Новое амплуа Юлии Волковой

Новое амплуа Юлии Волковой

Некоторое время назад в сетях появился... предвыборный ролик экс-участницы группы «Тату» Юлии Волковой, где бывшая певица объявила, что собирается баллотироваться в Госдуму от «Единой России» от Ивановской области, а также объяснила, зачем она идёт в политику.

Зачем же? Не поверите, но: «Я иду в Госдуму от «Единой России», чтобы не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны... Сейчас всё происходит не так. Ярчайший пример – пенсионная реформа, подарившая гражданам работу до гробовой доски. И я иду в Думу, чтобы обеспечить защиту одиноких женщин. В том числе, в Ивановской области». Нет, ну а кому, как не Юлии, быть в курсе проблем Ивановской области?!

176570281 955975041806034 5705994271021781055 n

Фото: instagram/official_juliavolkova/

И все-таки, в отличие от той пресловутой стрекозы, которая лето красное пропела... (ну, да вы помните), Волкова, поняв, что возвращения на певческий Олимп не случится, а другого способа заработать у девушки нет (в отличие от Даны Борисовой), выбрала путь, уже проторенный бывшими спортсменами, певцами и актерами – в политику!

«Да, в прошлом я не политик. Но, как мы знаем, политиками не рождаются, ими становятся... Я снова стою на грани, грани выбора между светом и тьмой. Да, я не без греха, я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слезы, страдания находила путь к свету во тьме» – заявила артистка.

Ну, что, ивановцы, поверите побитой жизнью новоиспеченной депутатше?

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!