Иван Охлобыстин выдал замуж свою дочь

Иван Охлобыстин выдал замуж свою дочь

«Советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, драматург, журналист и писатель, священник Русской православной церкви, временно отстранённый от служения по собственному желанию, креативный директор одной из российских компаний производящую одежду (Википедия), он же, по совместительству, многодетный отец, 14 мая выдал замуж свою дочь Анфису – старшую из шестерых детей.

Счастливый отец «взорвал» инстаграм фотографиями торжества, тем самым очень обрадовав поклонников. Но ещё более интересными оказались подписи к снимкам. Например, фотография из дому, перед поездкой в ЗАГС, подписана «Утро началось необычно: Анфиса в этот день выходила замуж за Диму», совместная фотография молодых – «А дальше случилась жизнь...» и, наконец, своё фото с супругой возле ЗАГСа – «Дело в шляпе, любовь моя! Первый пошёл!».

Об избраннике старшей дочери известно немного, а точнее, что зовут его Дмитрий и он из Рязани. Якобы молодые будут жить там. Анфиса занимается социальными проектами, восстанавливает старинные дома, борется за экологию в Рязани. Ей нравится работать с людьми, рассказал отец невесты.

Тем не менее, торжество состоялось в столице и включало в себя венчание в храме, что естественно для этой семьи. Отдельных слов заслуживает наряд невесты. Совершенно необыкновенное платье! Назвать его оригинальным язык не поворачивается! Скорее уж, самобытным! Такое вы не встретите ни у кого! Полностью состоящий из кружев наряд выглядел невесомым и подчеркивал юный возраст невесты. Костюм жениха изысками не отличался и был прост, традиционен и лаконичен – чёрный костюм с белой рубашкой и отсутствием галстука либо бабочки.

В принципе, обсудить наряды семьи и гостей вряд ли получится, потому что торжество, как и обещал Иван, носило, скорее, семейный характер, а не гламурный, что редкость в наше время.

Кстати, некоторые из подписчиков отца Иоанна искренне удивились тому, что Дмитрий прошёл жесточайший отбор. Будем надеяться, что оправдает...

Мы же желаем новоиспеченной семье долгих лет в любви, мире и согласии, тем более такой пример перед глазами. Будьте счастливы, ребята!