Скелеты в шкафу Юлии Зиверт

Скелеты в шкафу Юлии Зиверт

Зиверт – едва ли не самая закрытая персона отечественного шоу-бизнеса. За три года её популярности – масса фото в прессе и минимум высказываний. Единственное, что удалось вытащить из неё журналистам, – «Я очень скучный человек, с меня нечего взять!». И это к тридцати-то годам, да с такой эффектной внешностью!

Конечно, в одном из немногочисленных интервью певица делала намёки на творческие искания, но без конкретики. «В какой-то момент моя душа захотела творческого порыва, потому что каждый день ты – с зализанным пучком, с бесцветным лаком для ногтей и в одной и той же форме. Душа требовала набить татуировки, покраситься в малиновый цвет, вставить кольцо в нос. Когда я ушла с работы, то ощутила лёгкость, творческий полёт».

А теперь вот и конкретика подоспела. В одном из профилей инстаграма опубликована серия фотографий Юлии (ну, или очень похожей на неё девушки) периода 2011 года. Авторы уверяют, что девушка танцевала в столичном клубе «Империя» в стиле гоу-гоу дэнс (хотя в минимальном наборе одежды и с раскованными движениями, но не путать со стриптизом!).

 

Фото: instagram/moskovskay_tusovka2007/

Поклонники пока весьма сдержанно отреагировали. А вы как думаете, с какой целью всплыли фото? Выберите свой вариант:

1. На фото похожая девушка, но внимание это привлечёт.
2. Фото всплыли случайно, будет оправдываться.
3. Фото её, но оправдываться не будет, ибо прошлое есть у каждого.
4. Фотографии всплыли именно с целью привлечения внимания.