Реакция Фриске не заставила себя долго ждать

Реакция Фриске не заставила себя долго ждать

Как мы и предполагали вчера, стоило только Дмитрию Шепелеву поделиться радостной новостью о скором пополнении семьи, тут же активизировался бывший тесть – Владимир Фриске (папа Фри).

84658252 575802119679645 5143834494496560152 n

Фото: instagram/friske52/

Вот только не подумайте, что дедушка Платона решил зарыть топор войны. «Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он сдох, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет… Он никогда не будет мягче, такой человек. Мне тяжело, понимаете? Когда у тебя есть частичка твоего ребёнка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!» – сделал заявление Владимир Борисович.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова ждут малыша 

Фото: instagram/dmitryshepelev/

Но Шепелев, по всей вероятности, привык к подобным выходкам бывшего родственника, поэтому не обращает внимания. Собака лает – караван идет.

Сейчас телеведущего больше всего волнует, как воспримут старшие дети появление нового члена семьи. По некоторым намёкам становится понятно, что Екатерина ждёт появления сына.

Но вот что удивительно, так это то, что пока молчит Наталья Фриске. Правда, в настоящий момент она находится с друзьями в Санкт-Петербурге. Но рано или поздно она вернётся…

Ждёте продолжения?