Почему Боню не берут замуж?

Почему Боню не берут замуж?

«Вечная невеста» Виктория Боня на днях с размахом отметила 41-летие в одном из московских ресторанов в стиле Голливуда 30-х годов.

Почему Боню не берут замуж?

В заведении Balzi Rossi вечером 4 декабря отметились как известные персоны – Эвелина Бледанс, Анна Седокова, Андрей Малахов, Екатерина Одинцова и Марат Сафин, так и почти забытые, такие, как Виталий Гогунский.

Готовилась к празднику девушка основательно, это видно даже по фотографиям – потрясающее оформление, изысканные блюда и напитки...

Почему Боню не берут замуж?

«Ни расстояние, ни карантин, ни закрытые границы не помешали мне прилететь в Москву и отпраздновать день рождения в кругу близких друзей и приятелей. Вечеринка была тематическая – Golden Hollywood Party. Сказать, что организовать было сложно – ничего не сказать. Планы менялись несколько раз в связи с различными форс-мажорами... За три дня до празднования готова была вообще всё отменить. Видно, уже отвыкла, так как последние 9 лет отмечала ДР в узком кругу и не в России)). Но мне так понравилась эта атмосфера, что я решила возобновить традицию каждый год отмечать ДР пышно, как делала раньше Хочу поблагодарить всех, кто пришёл! Невероятно приятно было увидеть вас всех! И благодарю за поздравления, друзья! Люблю вас!» – так высказалась сама именинница о своем празднике.

И всё бы ничего, однако не покидает меня коварная мысль: дата вроде не юбилейная, тогда для чего всё затевалось, к чему такой размах?!

Почему Боню не берут замуж?

Вполне возможно, к тому, что Боня надеялась получить то самое, вожделенное предложение руки и сердца от Марата Сафина, на роман с которым она всячески намекает: «Он играет в моей жизни большую роль, даже сам того не подозревая. Но мне нужно с ним это обсудить».

Вот только у теннисиста, судя по всему, планы другие, ибо на каверзные вопросы журналистов о близких отношениях с Викой мужчина отвечает, что они просто дружат.

Почему Боню не берут замуж?

Ну, что же, Боня в очередной раз попробовала обрести новый статус и опять, как всегда, слетело!

А вы как думаете, почему никто красавицу замуж не берёт? Не потому ли, что все её романы существуют только в её голове... А что? Употребление аяуаски и не до того довести может!

Фото: instagram/victoriabonya/