Кейт Миддлтон записала видеообращение с признанием

Кейт Миддлтон записала видеообращение с признанием

Возможно, публично признаваться в том, что у нее обнаружили онкологию, принцесса не хотела, но была вынуждена это сделать.

Screenshot 2024 03 27 at 19.52.02

Поскольку, с декабря 2023 года принцесса Уэльская не появляется на публике, после загадочной операции брюшной полости, то тема ее здоровья стала самой обсуждаемой в сети. Версий было много – от пластической операции до комы. Череда конспирологических теорий вынудила Кейт выступить с заявлением о состоянии собственного здоровья.
Оно появилось около девяти часов вечера в пятницу, 22 марта, в личном аккаунте принца и принцессы Уэльских в социальной сети. В то время, когда мир уже следил за последствиями чудовищного теракта в Москве.

Принцесса поблагодарила всех за поддержку, а также выразила отдельную благодарность врачам, а также подтвердила, что в январе после операцию на брюшной полости, исследования удаленных тканей врачи диагностировали онкологическое заболевание. Кейт сообщила, что находится на ранней стадии лечения и проходит превентивный курс химиотерапии.

И почти сразу, буквально после этого вся семья села в вертолёт и улетела в неизвестном направлении. Не находите все это странным?

Фото: соцсети