Одним завидным женихом стало меньше

Одним завидным женихом стало меньше

Звезда сериалов «Молодежка» и «Гранд», а также победитель одного из сезонов «Ледникового периода» 31-летний Александр Соколовский женился на своей избраннице – выпускнице Банковской школы ЦБ РФ Светлане Гайсиной. О событии молодожёны сообщили, поделившись кадрами свадебной фотосессии, проведённой в парке «Изумрудный лес».

Александр Соколовский женился

Александр оставил очень трогательную подпись под фото:

«Happiest day, ever Часто задают вопрос о счастливых моментах жизни. Теперь я знаю, что отвечать. Когда смотришь в её счастливые глаза, полные слёз от радости. Когда держишь её за руки и чувствуешь дрожь от волнения. Когда целуешь самую лучшую женщину на земле в окружении самых близких и родных людей. Настоящая сказка в Изумрудном лесу. @izumrudnyles Спасибо тебе, любимая! Я с тобой невероятно счастлив».

Александр Соколовский женилсяАлександр Соколовский женился

Почти неделя прошла после бракосочетания, а инстаграм актера до сих пор разрывается от поздравлений и пожеланий долгой счастливой семейной жизни, что не осталось незамеченным Соколовским. Александр очень удивлён таким интересом к своей персоне и благодарит всех откликнувшихся на событие: «Мы прочитали все ваши комментарии, мы просмотрели все ваши сообщения. Даже представить не могли, что наше событие вызовет такой отклик Спасибо вам большое за такое количество пожеланий».

Что же, ещё одним завидным женихом стало меньше! Молодым пожелаем счастья! А девушкам хочется сказать: «Не перевелись ещё на Руси романтики! Ищите, да обрящете!».

Фото: instagram/alexandrsokolovsky/