Осведомлённый Андрей Разин рассказал, когда закончится карантин

Осведомлённый Андрей Разин рассказал, когда закончится карантин

Андрей Разин – один из талантливейших менеджеров 90-х, российский певец, продюсер, а по совместительству и главный «всезнайка» отечественного шоу-бизнеса. Ни одно значимое событие не остается без его комментариев, причем независимо от того, связано оно с шоу-бизнесом или нет.

Андрей Разина и дискотека Союз

Вот и в этот раз Андрей высказался о ситуации с карантином из-за вируса: «Хочу сообщить нашим поклонникам, всем, кто купил билеты на концерты «Дискотеки «Союз», что, по моей достоверной информации из Роспотребнадзора России, а также из штаба по борьбе с коронавирусом Российской Федерации, карантин будет снят на территории Российской Федерации 15 июня.

Но, скорее всего, будет второй период карантина, который будет введен только на территории Москвы, Московской области и города Санкт-Петербурга. В этих регионах с 10 ноября до конца года будет введено ограничение на проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в связи с проведением вакцинирования населения.
Поэтому у нас появляется «окно» для проведения гастрольно-концертной деятельности. Это – период с 15 июня до 10 ноября только на территории Москвы, Московской области и города Санкт-Петербурга. На остальной территории Российской Федерации все наши концерты до конца декабря месяца состоятся, так как там ограничения вводиться не будут.

Также хочу сообщить, что за рубежом – в Европе, в скандинавских странах, а также в Соединённых Штатах Америки, все массовые мероприятия отменяются до конца этого года и проводиться вообще не будут. Авиаперелеты за границу будут восстановлены только в следующем, 2021 году. Поэтому прошу всех россиян планировать свой отдых на лето только на курортах Краснодарского края и Республики Крым, но с июля по ноябрь.

Вот такие стопроцентные прогнозы я имею, поэтому сохраняйте все свои билеты на «Дискотеку «Союз». Наши артисты с удовольствием приедут и выступят для вас. Цены на билеты повышаться не будут. Они остаются в той же ценовой категории и сохраняются на все наши концерты, которые были перенесены на осень.
Всегда ваш, генеральный продюсер всея Руси Андрей Разин».
Ну что, поверим?