Дуэт Валерия – Макс Фадеев набирает обороты в Сети

Дуэт Валерия – Макс Фадеев набирает обороты в Сети

Пятая неделя самоизоляции ознаменовалась появлением нового неожиданного дуэта певицы Валерии и композитора-исполнителя Максима Фадеева. Артисты записали трек и сняли клип на песню «До предела». Из необычного – то, что стихи к песне написала директор Департамента информации МИД России Мария Захарова.

Ранее Мария Владимировна рассказывала, что стихи были написаны ещё полтора года назад, однако Макс решил записать на них песню совсем недавно. «Макс Фадеев взял мой текст, сделал потрясающую музыкальную композицию и прислал её мне на день рождения», – сообщила представитель российского МИДа.

Дуэт Валерия – Макс Фадеев набирает обороты в Сети

Исполнители утверждают, что «сняли видео, не нарушив режима самоизоляции».
Валерия ещё вчера сообщила своим подписчикам о выходе клипа: «Уже завтра премьера клипа на песню, которая удивительным образом резонирует с сегодняшним днём, а видеоряд это ощущение только усиливает. Работа, которую мы с @fadeevmaxim сделали в нестандартных условиях текущего момента, на удалении друг от друга, но чувства были обнажены как никогда».

Дуэт Валерия – Макс Фадеев набирает обороты в Сети

Макс Фадеев также анонсировал выход клипа на своей страничке в «Инстаграм»: «Собрали все эмоции, которые в нас бурлят в эти сложные времена, и превратили их в клип. Снимали (как практически всё, что сейчас происходит) в режиме самоизоляции. Каждый в своём углу. Операторы даже не входили в мой дом, снимали через окна. Самое удивительное, что это, безусловно, была вынужденная мера, но, как мне кажется, такая картинка как нельзя лучше отражает настроение песни. Искусство всегда найдёт дорогу, в любых условиях. Жду ваших комментариев! Ссылка в описании».

Клип уже набрал более 66 тысяч просмотров на Youtube. Но в любом случае, независимо от того, понравится вам композиция или нет, видео войдет в историю. Хотя бы потому, что такой пустой Москву ещё никто не видел!