Японцы завалили Гном Гномыча подарками

Японцы завалили Гном Гномыча подарками

Пока человечество пытается не допустить распространения коварного коронавируса, находятся отчаянные головы, которым всё нипочём! Хотя, может, не смелость движет людьми, а, как обычно, деньги?

Японцы завалили Гном Гномыча подарками

Семейство Плющенко-Рудковской, невзирая на риск заражения, отправилось в Саппоро для участия в шоу «Принц льда», которое было запланировано ещё до сообщений о вспышке опасного заболевания. Отменить поездку семья фигуриста не могла, иначе пришлось бы выплатить большие штрафы.

Японцы завалили Гном Гномыча подарками

Евгений посещает Японию более 20 лет, у него там уже целая армия поклонников. Однако в последнее время Сашенька, именуемый домашними Гном Гномычем, явно обходит отца по количеству японских фанатов, коих у звёздного отпрыска сотни тысяч!

Японцы завалили Гном Гномыча подарками

Кстати, малолетний чемпион прекрасно откатал свою программу на всех четырёх выступлениях, без единой огрехи, чем очень порадовал родителей. Японцы же свой восторг выразили огромным количеством подарков, многие из которых выполнены с портретами Александра и Евгения Плющенко.

Яна в своём инстаграме выложила видео, где ребёнок демонстрирует полученные презенты, – как распакованные, так и ещё нет... И понеслось! Недоброжелатели своими злобными комментариями типа «Игрушки в детдом, Яна!» вынудили Рудковскую оправдываться.

«Кто вам сказал, что мы не делимся и не отдаём?! Мы только 10 тыс. в Москве на «Золушку» билетов подарили: инвалидам, благотворительным фондам, малоимущим семьям на 18 млн руб., и в Питере на «Лебединое озеро» на 10 млн! 100 ветеранов поздравили с Новым годом и закупили продукты каждому для их новогоднего стола! Ещё перечислять? Ещё раз: усвойте, ребёнок сам отдаст добровольно игрушки и оставит то, что ему нравится, я ничего и никогда забирать у него на буду! Считаю, что это неправильно ! А вам дам совет: поучайте своих детей и подавайте им хороший пример, а мою семью учить не надо! Вам не мешало бы очнуться! В детских домах не все игрушки принимают, только с этикетками! Тем более иностранные! Видимо, вы никогда не давали туда ничего! Наведите справки и тогда пишите серьёзным людям подобные вещи на их страницах!!! Ок?»

Вот так, господа! Поучайте лучше ваших паучат!

Фото: instagram/rudkovskayaofficial/