Друзья певицы Рианны настойчиво рекомендуют ей пройти лечение

Друзья певицы Рианны настойчиво рекомендуют ей пройти лечение

Где бы ни оказалась Рианна, она пьет и развлекается напропалую. Менеджер 24-летней певицы и ее близкий друг Джей-Зи настаивает на том, чтобы девушка легла в реабилитационную клинику, пока не стало слишком поздно.

Пока мы слышим заявления, что с Рианной все в порядке, певица разгуливает по Манхеттену в крошечном кружевном бюстгальтере и плиссированной юбке, уставшая и растрепанная.

Друзья и близкие крайне обеспокоены образом жизни Рианны, а Джей-Зи, отчаявшись, даже пригрозил отлучить ее от своего лейбла, если она не одумается.

Масла в огонь добавил на днях тот факт, что Рианна забыла про свою запланированную рабочую поездку в Великобританию – самолет улетел без нее. «Рианна совсем вышла из-под контроля», – прокомментировал ситуацию источник журнала Closer.

Именно после этого вскипевший Джей-Зи заявил Рианне, что разорвет с ней контракт, если она не начнет лечение. «Она несчастлива. Но чувствует, что у нее нет другого выбора», – сообщает тот же источник.

Тем не менее, певица отрицает, что пропустила поездку из-за своего состояния. Она говорит, что решила побыть с семьей, в частности, с бабушкой Долли, которая страдает от рака.

Источник журнала Look сообщает: «На самом деле, у нее кризис. Она чувствует себя потерянной, опустошенной физически и морально. Она отчаянно нуждается в помощи. А еще в отдыхе, причем не только от работы, но и от всех других жизненных стрессов».

Многие усматривают в поведении Рианны проявление нарциссизма – ненасытной жажды внимания и восхищения. Певица спровоцировала такой вывод бурной активностью в Твиттере, где непрерывно обновляются новости из ее жизни и фотографии.

Когда месяц назад Рианна лежала в больнице в связи с обезвоживанием и истощением, она отправляла в Твиттер фотографии на тему «я и капельница». Спустя всего две недели ее снова видели на вечеринке.