Беги, Кэти, беги

Беги, Кэти, беги

Кэти Холмс пытается вернуться к нормальной жизни после 5 лет брака с Томом Крузом.

Слухи о разладе в звездной паре Хомс-Круз появились давно. Больше всего сочувствия доставалось Кэти. Круз, ярый приверженец Сайентологии, по слухам, требовал от жены и дочери Сури соблюдения уставов этого нетрадиционного вероучения. Говорят, он был намерен отправить дочку в Академию при центре Сайентологии – жутковатом месте в 90 милях от Лос-Анжелеса, где практикуются наказания голодом и даже избиением.

Кэти Холмс и Том Круз

Последний год папарацци практически не могли «поймать» семью в полном составе, а вымученная улыбка одинокой Холмс, стала притчей во языцех. Сочувствующие поклонники комментировали фотографии актрисы в интернете в духе «Беги, Кэти, беги». И Кэти побежала – заявления на развод и единоличную опеку над Сури были поданы в суд штата Нью-Йорк.

На днях Холмс и Сури попали в объектив репортеров, когда выходили из своего дома в Нью-Йорке. Мама и дочка выглядели вполне довольными жизнью. Очевидно, они не могли дождаться, что день грядущий им готовил – девушки шли с мокрыми волосами.

Кэти Холмс и Сури

Кэти выглядела почти хорошо – стильный летний наряд, ни грамма макияжа, обаятельная и чуть смущенная улыбка. Сури, с мокрыми прядями на плечах, прижимала к груди плюшевого зайца так крепко, будто тот был источником мирового комфорта.

Кэти Холмс и Том Круз

Мокроволосым заговорщицам предстоит пережить долгие судебные разбирательства. Адвокаты Тома Круза пытаются перенести бракоразводный процесс в штат Калифорния, где проще добиться совместной опеки над ребенком.

Согласно брачному контракту, при разводе Кэти получит $15 миллионов и Особняк в Беверли Хилз, стоимостью $35 миллионов. Из расчета $3 миллиона за каждый год совместной жизни. Если бы она прожила с Томом более 11 лет, то имела бы право на половину состояния Круза, а это $256 миллионов.

Но первый шаг к нормальной жизни тихоня Кэти все же сделала. Продолжение следует.