1 октября 2012 года в Москве пройдет международная конференция "Fashion Me" по теме "Стиль делового человека"
Автор: Life-InStyle.com 06.07.2012
Конференция Fashion Me – мероприятие для профессионалов в области моды и красоты, которое объединит в себе стиль, масштабность и опыт ведущих лидеров модной индустрии.

Конференция Fashion Me будет проводиться в московской гостинице "Золотое кольцо" при поддержке российского дилера Christian Dior.
На мастер-классах конференции будут обсуждаться актуальные темы фэшн-индустрии, такие как внешний облик делового человека, образ поведения и речи, топовые бренды, имидж в интернете и многие другие.
В конференции примет участие более 100 участников, среди которых профессионалы в области индустрии моды и красоты, специалисты по брендингу, PR и маркетингу, политики и чиновники, топ-менеджеры известных компаний, владельцы бизнеса, а также журналисты центральных изданий.
Среди спикеров:
- Ксения Боричева (стилист, Первый канал: «Ледниковый период», «Фабрика Звезд», «Минута Славы», «Две звезды», «Пусть Говорят», «Рождественские встречи», «Новогодние вечера с Максимом Галкиным»; НТВ «Супер Стар»)
- Мария Кононова (ведущий визажист «Christian Dior», преподает на курсах «Сити-Класс»)
- Федор Вирин («НЛО Маркетинг», совладелец)
- Иван Овчаров («PR.Director», генеральный директор)
- и многие другие
Подробная информация о событии: http://fashionme.ru
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий
-
Как выбрать кровать: руководство по подбору односпальных и двуспальных моделей
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив


