Красота в ампулах

Красота в ампулах

Ампулы красоты сегодня очень популярны – особенно, среди девушек, отмечающих свое 18-летие не первый год.
Ампульная косметика – это сверхактивные концентраты, упакованные в особую медицинскую «тару» – ампулы. Они бывают двух видов: для наружного и для внутреннего применения (уколов красоты).

PlatinumRare

Основным отличием ампульных препаратов от сывороток является то, что первые не содержат концентратов, потому что производятся в абсолютно стерильных условиях. В то время как, в сыворотках концентраты необходимы, т.к. объем немаленький и требуется защита от нежелательных бактерий.

Существует мнение, что ампульная косметика – лишь для дам постбальзаковских лет. Но это очередной бьюти-миф. На самом деле, концентраты выпускаются для разных целей: есть препараты, которые борятся с высыпаниями и акне, существуют ампулы отбеливающие, от покраснений лица и против купероза, для глубокого увлажнения и так далее. И, конечно, создаются омолаживающие капсулы.
О них и пойдет речь.

Ампульный концентрат Platinum Rare/ Роскошь Платины от Byrain Switzerland

Абсолютное омоложение и восстановление овала лица

Драгоценная платина — один из редчайших элементов, который омолаживает кожу и уменьшает все основные видимые признаки старения. Её уникальные свойства стали незаменимой основой инновационного экспресс-ухода с мощным anti-age эффектом. Ампулы сохраняют молодость на клеточном уровне и обладают пролонгированным действием. После применения кожа выглядит сияющей, упругой и эластичной.

Показания
• Возрастные изменения, фотостарение;
• Нечеткий овал лица;
• Снижение плотности кожи;
• Мимические морщины;
• Стрессированная кожа;
• Необходимость мгновенного преображения.

Активные ингредиенты

Клеточный комплекс StemPro5™.

Биомимический дипептид Calmosensin (Acetildipeptide-1 cetylester) стимулирует выделение эндорфинов (молекул удовольствия), давая ощущение “радости” для кожи, приводит к расслаблению мимических мышц, и следствие разглаживание морщинок. Смягчает и борется с раздражениями делая кожу бархатистой.
Коллоидная платиновая вода уменьшает проявление морщин в области глаз, стабилизирует баланс кожи и нейтрализует действие свободных радикалов.
Грибы Шиитаке (Lentinula Edodes) оказывают мощный омолаживающий эффект, нормализуют процесс гидратации и являются мощным антиоксидантом, иммуномодулирующее действие на кожу.

Экстракт семян гибискуса оказывает антиоксидантное действие, предотвращая повреждение молекул солнечным светом, поглощая активные формы кислорода, осуществляют фотопротекцию и повышают стрессоустойчивость клеток кожи
Алмазные микрочастицы повышают упругость кожи за счет увеличения производства коллагена в проблемных зонах.
Минерал Мика придает коже здоровое сияние.

Применение
Нанесите формулу утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу, уделяя внимание контуру лица и области шеи.
Минимальный курс от 7 дней.
Объем: 10 ампул по 2 мл.

Цена: 6 150 р.

В многоликих голосах величественных альпийских водопадов звучит магическое BYRAIN. Вдохновленный одной из самых красивых долин, Лаутербрунен, он объединил высочайшее качество швейцарских ингредиентов и революционные технологии для пробуждения дремлющего потенциала кожи. Шум дождя, миллиардов капель, в которых заключена великая мощь, переродились в инновационные средства с невесомыми текстурами. За звонкими хрустальными звуками имени BYRAIN скрывается высокоточная работа в современных лабораториях, где ведется создание драгоценных формул для поддержания молодости кожи.