Омоложение при помощи плазмолифта – мнение эксперта

Омоложение при помощи плазмолифта – мнение эксперта

Светлана Тарновская – востребованный в Москве врач-косметолог, обладает богатым опытом работы. Ее специализация – контурная пластика. Комплексный подход к омоложению, применяемый косметологом, способствует достижению эффективного результата.

Подробнее о Светлане Тарновской по ссылке: http://s-tar.ru/

Сегодня специалист поделится своим мнением по поводу плазмолифта.

— Светлана, как вы относитесь к этой процедуре?
— О плазмолифте, не путать с плазмолифтингом, меня спрашивают многие клиентки. Реклама процедуры сейчас практически везде. Согласно обещаниям она позволит быстро и недорого добиться подтяжки лица. Причем это осуществляется «выжиганием дырок» на веках и морщинах лица.

Омоложение при помощи плазмолифта – мнение экспертаОмоложение при помощи плазмолифта – мнение эксперта

На фото до и после показывается достаточно привлекательный результат. При этом не представляется никаких доказательств, что и как делалось. Вполне возможно, что это не что иное, как обычный фотошоп или реальные фотографии, но после проделанных совершенно других манипуляций. И многие женщины решаются на процедуру, которую проводят люди, не имеющие медицинского образования. Аппарат – дешевый, и мошенники без особых усилий наживаются на незнании людей.

Омоложение при помощи плазмолифта – мнение эксперта

Мое мнение такое: у вас одно лицо, и в косметологии аргумент «Зато быстро и дешево!» — принцип, на который не следует опираться. Уж поверьте мне — после подобных процедур вы с большой вероятностью получите не красивую гладкую кожу, а отеки, порезы, незаживающие язвы и рубцы. И эту проблему будет очень сложно решить повторным обращение к косметологу.
Лазерные шлифовки, различные пилинги, коагуляторы и другие косметические процедуры запрещено делать людям, не имеющим медицинского образования. То же самое касается и легальных процедур, для выполнения которых используются плазмоаппараты. Любой опытный специалист сразу определит, что представляемые рекламные фото – обычная подделка. В это могут поверить только люди без образования.

Красивые фото, которые вы видите, вполне могут быть реальными. Однако это результат упорной и кропотливой работы профессиональных врачей.
Далее немного поговорим с пациентами, которые пытаются познать секреты красоты.
Потенциальные клиенты рассматриваемых плазмолифтов — женщины от 40, 50 и старше, которые хотят омолодиться, пытаясь сэкономить финансовые затраты. Такие факторы, как недостаток образования, только усугубляют ситуацию. Потенциальные жертвы убеждены в том, что косметологи и профессиональные врачи скрывают доступные средства, навязывают дорогостоящие процедуры, и обращаются к мошенникам, которые придумывают все новые способы наживы. Процедура plasma-lift – наглядный пример.

Сейчас давайте рассмотрим фото пациентки клиники пластической хирургии.

Омоложение при помощи плазмолифта – мнение эксперта

Представленный здесь результат просто впечатляет. Для его достижения пациентке пришлось пройти целый курс процедур. Далее проанализируем стоимость некоторых из них:
• Лазерное омоложение лица и шеи – 34 000 рублей;
• Эндоскопическая подтяжка лба и бровей – 79 800 рублей;
• Липофилинг – 196 000 рублей и т.д.
Дополнительно оплачиваются наркоз или местная анестезия.
В общей сложности, даже если учитывать различные акции и скидки, проведение процедур потребует немалых финансовых затрат – порядка 500 000 рублей. Также потребуются расходы на сохранение достигнутых результатов. При этом считается, что в нашей стране установлены самые демократичные цены по сравнению с другими странами, например, в США процедуры будут стоить в разы дороже.
Не покупайтесь на низкие цены.

Сэкономив, вы можете попасть в такую же ситуацию, как одна клиентка, которая после «выжигания дырок» на лице отзывается о процедуре следующим образом:
«Следы после лечения не проходят. Кожа приобрела неестественный вид. Под глазами осталось много некрасивых коричневых точек, на лбу — полоски розово-коричневого цвета. Обратилась за помощью к дерматологу. Мне назначили курс лечения, приходится теперь исправлять результаты омоложения».

Омоложение при помощи плазмолифта – мнение эксперта