Сумки, которые предпочитают звезды

Сумки, которые предпочитают звезды

Шикарное вечернее платье и шпильки? Джинсовый комбинезон с кроссовками? Чего-то не хватает… Любой образ модницы будет считаться незавершенным, если он не дополнен стильным и универсальным аксессуаром. Стильная сумка – самый лучший атрибут и дополнение к образу каждой красавицы. Модная сумочка, в которой как всегда уместилась тысяча мелочей, заставляет каждую женщину почувствовать себя непревзойденной и стильной!

Изучая модные тенденции мы, зачастую, останавливаем свои взгляды на аксессуарах, с которыми позируют звезды Голливуда перед камерами. Отметим некоторые особо запоминающиеся образы, и то, насколько качественно и стильно скомпонован каждый из них:

- Невероятная Сара Джессика Паркер умеет сочетать свою компактную сумку цвета «розового фламинго» с множеством модных луков. И стильный коктейльный наряд, и повседневный лук в теплом кардигане, и деловой вид в куртке из коричневой кожи с модной юбкой-пачкой – каждому из ее образов невероятно подходит стильная сумка, формы большого ретро-кошелька с ручками, из кожи цвета «розового фламинго» с множеством вставочек и чрезвычайно элегантной фурнитурой.

Сумки, которые предпочитают звезды

- шикарная Ева Лонгория всегда выглядит изысканно, даже если на ней обычные узкие джинсы и нежный топ. Свой повседневный наряд Ева дополняет белоснежной объемной сумкой из кожи с черным обрамлением наружного кармана по периметру силуэта и черными ручками. Это абсолютное, 100%-ное попадание в образ. Непревзойденное сочетание уникального аксессуара с простотой одежды на каждый день.

Сумки, которые предпочитают звезды

- самая красивая женщина этого года по версии американского журнала Дженнифер Энистон поражает своим умением создавать очень простые и невероятно стильные сочетания в одежде! Она умело компонует свои повседневные наряды с сумкой на ремне через плечо. Этот добротный женский атрибут из кожи темно-коричневого цвета, с запашным верхом, с отделкой из массивной молнии  сочетает в себе и женственность, и характерность, и простоту, и гениальность!

Сумки, которые предпочитают звезды

Подобрать себе стильный аксессуар звезд вы всегда сможете, заглянув в интернет-магазин по ссылке: www.onlyshop.ru

- неподражаемая Леди Гага эксцентрично выглядит не только во время своих шоу, но и в обычной жизни звезда предпочитает вполне незаурядную одежду. Весьма утонченный вид создает уютное черно-белое полупальто в клеточку в сочетании с черными брюками. Ярким акцентом образа поп-дивы становится огромный портфель из желтой лакированной кожи с ручками на золотых цепочках. Мягкие подушечки, простроченные на лицевой стороне ее сумки придают пикантности и шика. А уникальным этот аксессуар делают золотой логотип бренда и, конечно, сама обладательница.

Сумки, которые предпочитают звезды

Всегда позитивная Риз Уизерспун компенсирует свой миниатюрный рост громадным размером качественной кожаной сумки коричневого цвета со вставками из крокодиловой кожи. Вполне уместно применение этого удобного аксессуара в сочетании с джинсами, обычным темным свитером и шарфом в тон.

Сумки, которые предпочитают звезды

Каждая женская сумочка – это не просто кладезь различных женских штучек. Это уникальный аксессуар, который делает женщин уникальными и уверенными в себе!