Совместить стиль и комфорт – проще простого! Угги – отличный вариант решения вопроса!

Совместить стиль и комфорт – проще простого! Угги – отличный вариант решения вопроса!

Мода беспощадна. То, что было в тредне сегодня – завтра уже никому не нужный хлам. Однако, есть вещи, которые даже моде не под силу отправить пылиться на полку, и сегодня мы поговорим об одной из таких – об уггах!

Тёплые. Удобные. Стильные

Да уж, плохую обувь такими прилагательными не опишешь! Угги по праву стали незаменимым атрибутом гардероба каждой модницы. Комфорт и сочетаемость с самыми разнообразными луками позволили уггам завоевать сердца представительниц прекрасного пола раз и навсегда!

Угги для мужчин

В наши дни всё больше и больше мужчин предпочитают угги большим жёлтым тимберлендам. Не верите? Давайте посмотрим, что вам ответят вот эти ребята.

Совместить стиль и комфорт – проще простого! Угги – отличный вариант решения вопроса!

На картинке видно, что угги уже давно не являются исключительно зимней обувью. Бен Аффлек продемонстрировал серьёзный, неординарный ход – совместил угги с деловым костюмом! В то время как Брюс Уиллис остаётся поклонником “классики жанра” – свободный стиль в сочетании с любимыми бежевыми уггами.

Девушки не отстают

А с чего бы им отставать? Если уж мужчины смогли уловить тенденцию в мире моды, то представительницам прекрасного пола это точно не составит труда!

Совместить стиль и комфорт – проще простого! Угги – отличный вариант решения вопроса!

Опять же, звёзды в очередной раз доказывают, что угги являются незаменимым атрибутом гардероба.

Почему девушки так любят эту обувь? Ещё один весомый аргумент – угги не нужно уметь носить! В отличие от каблуков, которые, несомненно, выглядят эффектно, при выборе в пользу угг вам не приходится жертвовать комфортом и здоровьем в пользу стиля. Более того, каблуки уже всем приелись, ими никого не удивишь! А вот уггами, которые до недавних пор были актуальны исключительно в снежное время, вы можете произвести впечатление и в тёплый сезон!

Более того, угги отличный способ подчеркнуть свою “деловитость” и независимость от мнения окружающих – качества, которые многие девушки хотят подчеркнуть своим образом. Взгляните, к примеру, на Эмму Уотсон – ее образ говорит нам об упорстве и женственности. И ключевым связующим звеном в этом луке являются – угги!

Как выбрать угги

Выбирать угги надо с умом! Ведь Вы собираете сочетать их с самыми разнообразными вещами вашего гардероба, и носить их каждый день, так что обувь должна быть не только стильной, но удобной и качественной!

Выбирайте модели из натуральной овчины, не пытайтесь экономить на более дешёвых материалах. Делайте выбор в пользу вещей, которые сохранят отличный вид и прослужат Вам не один сезон! Более того, обувь должна быть удобной и отлично сидеть на ноге. Помните, что комфорт – это первое, с чем ассоциируются угги у миллионов людей по всему миру!