Любимая обувь звезд

Любимая обувь звезд

Каждый новый сезон дизайнеры выпускают модные модели обуви разнообразных конструкций и типов. Знаменитости не упускают возможности приобрести что-то новенькое и эксклюзивное в свой арсенал. Для ежедневного использования они покупают один фасон обуви, для ковровых дорожек и выступлений совершенно другой. Об этом и поговорим в этой статье.

Существует множество наименований обуви. Но их можно сгруппировать в классические, повседневные, модельные.

Классические черные лодочки можно увидеть на ногах селебрити на любом мероприятии или вечеринке. Дизайнеры так же предлагают нашему вниманию такие лодочки со скрытой платформой. Эта обувь не только эффектна, но и очень удобна и практична. В таких туфлях можно побывать на нескольких тусовках и не устать.

Любимая обувь звезд

Не менее популярны среди звезд босоножки и туфли на высоком каблуке с весьма разнообразным дизайном: от классического минимализма в виде одной лямочки до эпатажных пышных передков в виде мишуры. Что не сделают популярные и узнаваемые для привлечения внимания! Босоножки подходят под любой наряд и делают женский образ незабываемым.

Любимая обувь звездЛюбимая обувь звездЛюбимая обувь звездЛюбимая обувь звезд

Гламурные образы красных дорожек знаменитости с радостью меняют на удобные в повседневной жизни. Так любую звезду, выгуливающую собаку или покупающую продукты, можно увидеть в кроссовках или кедах. В этом году набирают популярность среди селебрити слипоны https://nevalenki.com/slipony. Их можно носить и со строгими костюмами, и со спортивной одеждой, и с короткими юбками, и с платьями в пол. Это универсально, удобно, красиво и стильно.

Любимая обувь звездЛюбимая обувь звездЛюбимая обувь звезд

Балетки легко сочетаются с джинсами и вечерними нарядами. Они могут быть кожаными, замшевыми, а также из текстиля любых оттенков.

Любимая обувь звездЛюбимая обувь звезд

Модельеры женской обуви предлагают для жаркого лета плетеную обувь из натуральных материалов, которая станет абсолютно необходимым аксессуаром для завершения образа.

Любимая обувь звездЛюбимая обувь звезд

Многие звезды в летнее время носят сандалии не только на прогулках и у берега моря, но и весь сезон. Особенно такая комфортная обувь актуальна для знаменитостей в положении.

Любимая обувь звезд

Так же звезд можно увидеть в тяжелых коротких мужских сапогах с широким голенищем. Самое интересное, что дизайнеры выпустили модели не только осень-зима, но и весна-лето. Такие сапоги на хрупких тонких женских ножках дополняют образы с летящими платьями, косухами, короткими шортами или леггинсами.

Популярные и знаменитые умеют, чем удивить. Но, как и любые женщины, звезды предпочитают не только необычный дизайн, но и удобную, устойчивую колодку, качественную и дышащую обувь, которая придаст легкости и изящества походке.