Стекающие колготки для бунтарок

Стекающие колготки для бунтарок

Удивительные колготки предложил модницам немецкий бренд URB.

Спущенные петли и дырки всевозможных размеров в духе Вивьен Вествуд – красота, конечно, но «знаем-знаем». В URB прибавили к дыркам блестящие латексные потеки: теперь от ваших ножек невозможно будет оторвать глаза.

В дизайне колготок лишь ироничный намек на мрачную готику. Застывшие ручейки латекса – неоновых оттенков, цвета битых елочных игрушек или прямолинейно черные, белые и красные – выдадут в вас особу веселую, взбалмошную и обожающую внимание. 

 

Текущие колготки.

За основу создатели берут обычные прозрачные или черные колготки. Дизайн творится в ручную и ни одна модель не повторяет другую. Стоимость пары - порядка тридцати английских фунтов.

В URB работают не только креативные, но и дальновидные ребята: стиль «панк-принцесса» всегда пользуется спросом. Пока изделия можно заказать у производителей по интернету, но скоро (вот увидите!) «расплавленные» колготки украсят витрины, улицы, бары и ночные клубы всех немусульманских городов.

Ну, а если у Вас есть детки, Вы можете купть детские колготки со склада в Москве http://www.xox-socks.ru/catalog/kolgotki. Здесь Вы найдете большой выбор расцветок и размеров по весьма привлекательной цене.