Безумный Шляпник против депрессии: зимняя коллекция 2013
Автор: Б. Полянкина 14.11.2012
Зима – весьма противоречивое время года. С одной стороны, это солнечный искрящийся снег и кристальный чистый лед; с другой – это нестерпимый холод, короткий световой день и многослойные одежды, которые приходится носить. Предлагаем вам несколько секретов борьбы с депрессией при помощи моды.
Наверное, всем запомнился Безумный Шляпник в фильме «Алиса в стране чудес» 2010 года. Незабываемый персонаж, созданный Джонни Деппом, подвиг многих дизайнеров к воспроизведению этого яркого образа. Louis Vuitton, Marc Jacobs представили нам свои версии. Основная идея дизайнеров состоит в том, что шляпа или головной убор должны быть огромных размеров. Chanel в своей коллекции Haute Couture представила нам вязанные крючком, отнюдь не маленькие береты.
Под желтым счетом фонарей неповторимо будет смотреться искристость – во всех ее проявлениях. У Chanel в этом сезоне она присутствует даже в твидовых пальто и костюмах, у Marc Jacobs и Louis Vuitton уступает, разве что только огромным принтам.
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий
-
Как выбрать кровать: руководство по подбору односпальных и двуспальных моделей
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив




