Модельный ряд бюджетных наушников Sven: особенности, сильные стороны и ассортимент

Модельный ряд бюджетных наушников Sven: особенности, сильные стороны и ассортимент

Компания Sven зарегистрирована в 50 странах мира, ее любят и знают, а также ожидают новинок. Главная особенность всей продукции производителя – крайне бюджетные продукты, которые не теряют в качестве при эксплуатации. Наушники Sven известны, прежде всего, ультрадемократичной ценой. Покупатель может выбрать за условные 5-30 долларов наушники с большим набором функций и возможностей, системой активного шумоподавления и отличными басами.

100024072259b0 copy
Особенности модельного ряда

Модельный ряд компании с числовым и буквенным обозначением меняется каждые 2-3 года, а количество моделей достигает 120 штук, что несколько затрудняет выбор. Все наушники Sven разделяются по видам:

  1. 1. Беспроводные. Сюда входят как TWS модели в виде небольших капсул, так и головные для дополнительной герметизации ушей от внешних звуков. Сопротивление составляет 16 Ом, от одного заряда способны проработать до 4-8 часов. Они поддерживают все известные кодеки, включая aptX, LDAC, AAC, SBC. Оснащаются микрофонами на каждом наушнике, есть также микрофоны для шумоподавления, а также одним из видов драйверов – динамическим или аппаратным. Поставляются с боксами-аккумуляторами, которые способны зарядить наушники за два часа. Отдельный вид – проводные внутриканальные, отлично подходят для занятий спортом. Состоят из блока управления с АКБ, а также двух проводов с наушниками, исходящих от него.
  2. 2. Внутриканальные. Сопротивление находится на уровне 30 Ом. Имеется гибридный или динамический драйвер для улучшения качества звука. Разделяются на два типа – для прослушивания музыки и ведения разговоров. Второй тип называется гарнитурами и имеет микрофон и кнопки регулировки на проводе.
  3. 3. Накладные проводного типа. Отличаются более плотной герметизацией уха от посторонних звуков, есть функция подавления шума.
    4. Геймерские гарнитурывместе с отдельно вынесенным микрофоном. Такие наушники Свен лучше остальных оптимизированы для передачи чистоты голоса собеседника и обстановки во время игры.

Подобрать и купить наушники Sven можно в интернет-магазине denika.ua. Все товары имеют гарантию. Возможна доставка службами курьерской доставки по стране.

Преимущества наушников от Sven

Наушники от Svenподкупают ценой, однако не только этим может удивить бренд. К преимуществам стоит отнести такие:

  • - модельный ряд, в котором можно найти как игровые, так и повседневные модели;
    - качество товара – компания активно следит за качеством продукции на всех этапах производства, а также лабораторно;
    - официальная гарантия и ремонт в авторизованных сервисных центрах;
    - технологии – Свен не производит лучшее или революционное, компания стремилась предоставить покупателям проверенные временем технологии по привлекательной цене.

Свен занимает около 5% рынка СНГ по продажам наушников, а также около 10% рынка продажи акустического оборудования.