Интернет — лучший помощник в изучении английского!

Интернет — лучший помощник в изучении английского!

Несмотря на то, что наши бабушки и дедушки считают Интернет в лучшем случае баловством, а в худшем — гигантской глобальной свалкой, мы с вами прекрасно знаем, насколько полезным инструментом он является на самом деле. Интернет стал верным помощником в работе и учебе, в том числе — и в изучении английского.

9299c2fe85acbb4e62ba5f6f643efeaa

Фото: пресс-служба компании

Какие же варианты онлайн-обучения пользуются наибольшей популярностью и приносят наилучшие результаты?

Натренируйтесь понимать носителей английского: https://bistrocinema.com/

Видеоуроки — это один из лучших способов изучить иностранный язык, освоив не только лексикон и грамматику, но и навыки общения. Научиться правильно произносить непростые для россиянина звуки, такие как вызывающие массу трудностей θ и ð, проще всего именно по видеоурокам, наблюдая за тем, как работают губы и язык преподавателя.

Аудиоуроки — самый удобный и «демократичный» вариант, который позволяет учить английский в любом месте и в любое время. Он лучше всего подходит для человека, чье свободное время ограничено дорогой на работу и готовкой ужина: телефон и наушники — то, что всегда под рукой.

Чтение статей в Википедии и других общедоступных источниках — полезная и познавательная вещь, которая обогатит лексикон и пополнит багаж знаний. Если ваш уровень языка пока невысок — лучшим выбором станет доступный на Википедии Simple English: упрощенный английский для начинающих.

Социальные сети — еще один неисчерпаемый источник знаний, которые необходимы для каждого изучающего английский человека. Неограниченное общение с носителями языка поможет не только быстро пополнить словарный запас богатыми выражениями, которые вряд ли встретишь в учебнике, но и преодолеть психологический барьер, не позволяющий свободно разговаривать и переписываться на английском.

Огромный слой учебного материала, накопившийся за годы существования Интернета, позволяет самостоятельно составить богатую полноценную программу освоения языка. Но для чего прилагать лишние усилия? Все необходимое для изучения английского есть на сайте bistroenglish.com. На сегодняшний день это один из лучших ресурсов для изучения иностранных языков через Интернет.

Созданный русскоязычным преподавателем для русскоязычных учеников, bistroenglish.com поможет как разобраться с основами, так и усовершенствовать свое владение языком, достигнув уровня Upper-Intermediate за считанные месяцы. Видеоуроки с разбором произношения и грамматики, аудиоуроки для прослушивания и повторения материала — все, что только может понадобиться для самостоятельного обучения, уже ждет вас!