Элитная кухонная вытяжка Элика с доставкой по Украине: технические характеристики, преимущества

Элитная кухонная вытяжка Элика с доставкой по Украине: технические характеристики, преимущества

Поддерживать чистоту на кухне на надлежащем уровне и при этом добиться создания гармоничного интерьера сегодня можно с помощью мощной элитной вытяжной системы из Италии: вытяжка Элика отличается бесшумной работой, лаконичным внешним видом и демократичной ценой. При ее производстве используются инновационные технологии, благодаря чему получаются устройства высокой эффективности и сборки отличного качества.


Преимущества бренда

Кухонная вытяжка Elica – это европейское качество, компактные размеры и простое управление. Изготавливается она из экологически безопасного сырья и оснащается надежной системой очищения воздуха. На сайте https://denika.ua/c/vstraivaemaya-tehnika/vityazhki можно подобрать полновстраиваемую или телескопическую модель. В наличии большой выбор товаров по доступным ценам, которые можно получить Новой Почтой в самые короткие сроки.

add 1 800x600

Главным отличием изделий бренда Элика считаются:

  • - интуитивно понятное управление;
    - широкая цветовая гамма;
    - бесшумная работа;
    - надежность и долговечность.

Итальянская вытяжка для кухни Элика характеризуется эргономичностью и эффективностью. Благодаря универсальности моделей этого бренда устанавливать вытяжки Elica можно на кухне, оформленной в классическом стиле, стиле минимализм, техно, хай-тек, лофт.

Особенности

Телескопическая вытяжка Elica имеет пропускную способность 620 м3/ч и более. Она функционирует в 4 скоростях и подходит для просторных кухонь. Скрытая панель помогает избежать залипания или появления жирных следов на поверхности.

Производительность купольных вытяжек Elica до 650 м3/ч. Для них характерны компактные размеры, продолжительный срок службы, эстетичный внешний вид.

Встраиваемые вытяжные конструкции этой торговой марки оснащены турбинами, рассчитанными на 1200 м3/ч, светодиодной подсветкой и сенсорной панелью. За счет таких показателей производительности этой технике удается в считанные минуты убрать неприятные запахи в самых больших кухнях. Перегрева вытяжной конструкции не наблюдается даже при длительной работе на максимальной скорости. Усовершенствованные внутренние механизмы и изоляционные материалы отвечают за бесшумную работу устройства. Очищение воздуха происходит в двух режимах: очищение от пара и копоти; рециркуляция.

Бренд Элика отличается длительным сроком службы, простотой монтажа, функциональностью и оригинальным дизайном. В зависимости от своих предпочтений клиент может выбрать встраиваемую вытяжку, настенную, подвесную или островную. В продаже имеются модели с производительностью до 500 м3/ч для кухонь площадью менее 10 м2, 500-800 м3/ч – для кухонь 10-15 м2, 800-1000 м3/ч – для помещений 15-20 м2, от 1000 м3/ч – для кухонь площадью 20-30 м2.