Лучшие мужские часы 2018 года

Лучшие мужские часы 2018 года

Давно известен факт, что мужчину, особенно в деловых кругах, встречают по часам и обуви. Кто-то предпочитает покупать классику, другие же отдают предпочтение технологиям. Ведь на рынке появляется все больше «статусных» смарт-часов. Поговорим о тех, кто достоин внимания.

Любителям классики

BREITLING Часы Superocean Heritage II Chronograph

Лучшие мужские часы 2018 года

Стальные часы с 44 мм циферблатом, приятного синего цвета, механика с автоподзаводом, оснащены функциями: дата, день недели, хронограф.
Имеют каучуковый ремешок, водоустойчивые, запас хода на 70 часов. Могут выдержать до 200 м под водой. Купить Breitling можно, перейдя по ссылке: https://chronostyle.com.ua/breitling/

TAG HEUER MANCHESTER UNITED

Лучшие мужские часы 2018 годаЛучшие мужские часы 2018 годаЛучшие мужские часы 2018 года

В преддверии нового сезона игр, где TAG HEUER выступает официальным хронометристом команды MANCHESTER UNITED, компания выпустила две новых специальных серии в цветах клуба: красный и черный.
Они имеют циферблат 43 мм и не боятся погружения на 200 м. Кварцевый механизм обеспечивает высокую точность часов. Работают на батарейках.

Для тех, кто любит технологии

Emporio Armani Connected

Лучшие мужские часы 2018 года

В смарт-часах Emporio Armani Connected 2018 появились GPS, NFC и датчик пульса. Эти первые smart-часы Emporio Armani имеют весьма элегантный внешний вид, однако отнюдь не могут похвастаться ни характеристиками, ни особенными возможностями. Название часов осталось прошлым, только лишь прибавилось в конце «2018» – Emporio Armani Connected 2018.

Лучшие мужские часы 2018 года

Отличительные черты Emporio Armani Connected 2018
Что же добавилось в Emporio Armani Connected 2018? Помимо элегантного дизайна, часы приобрели поддержку NFC-платежей, интегрированный узел GPS и прибор измерения частоты сердцебиения.
Этих функций явно недоставало основной массе гаджетов категории Fossil Group. Кроме того, добавилась помощь голосового ассистента Google Assistant и появилась хорошая водостойкость. Поддерживаются бесконтактные платежи GooglePay и Alipay (для привлечения покупателей со стороны Китая). С предшествующей модификации часы унаследовали циферблат, остались и уведомления о звонках и сообщениях с телефона и управление плеером.
Новые часы обладают 1,19-дюймовым AMOLED-экраном и прежним, хорошим зарекомендовавшим себя процессором Snapdragon Wear 2100, потому что новый чип Qualcomm еще в разработке. Кроме того, знакома операционная система – Wear OS. Следовательно, более 1–2 суток автономности с Connected 2018 ждать никак не нужно.

Tag Heuer Connected Modular

Лучшие мужские часы 2018 годаЛучшие мужские часы 2018 годаЛучшие мужские часы 2018 года

Часы, в которых можно менять дизайн циферблата, обладают 45 мм AMOLED-экраном с сапфировым, устойчивым к царапинам стеклом толщиной 2,5 мм. Оснащены процессором Intel Atom и имеют оперативную память в 512 МБ и внутреннюю на 4 ГБ. Часы имеют датчики GPS, NFC, акселерометр и технологию вибрационного тактильного отклика.
Время работы в обычном режиме – 25 часов.
И самое важное, в них нельзя поменять батарейку, после того как она перестанет держать заряд.

Garmin FENIX 5 PLUS SAPPHIRE

Лучшие мужские часы 2018 года

Компактные мультиспортивные часы имеют титановый корпус и оранжевый ремешок. Экран покрыт сапфировым стеклом.
Одно из основных достоинств этих часов ¬– они оснащены модулями GPS, ГЛОНАСС, GALILEO. У них отличная навигационная система, и время работы в режиме навигации одно из самых больших – 18 часов.
Они поддерживают Garmin Pay, могут воспроизводить музыку и имеют встроенный оптический пульсометр.

Отличными вариантами могут стать и Apple Watch 4

Лучшие мужские часы 2018 годаЛучшие мужские часы 2018 года

Экран стал больше и улучшены все ранее пресутствующие функции: пульсометр, колесико, которое лего открикается на ваше прикосновение, вызов экстренной помощи, если с вашим дыханием или пульсом что-то не так. Рация, телефон и сообщения у вас на руке. 

Новинка от ASUS – VivoWatch

Лучшие мужские часы 2018 годаЛучшие мужские часы 2018 годаЛучшие мужские часы 2018 года

Дисплей с низмким энергопотреблением имеет разрешение 128х128 пикселей. Часы оснащены трехосным акселерометром, оптическим датчиком частоты пульса и, совсем недожиданно, датчиком ультрафиолетового излучения!

Часы работают в обычном режиме до 10 дней – неплохой показатель!

ASUS ZenWatch 3

Лучшие мужские часы 2018 года

Лучшие мужские часы 2018 года

Лучшие мужские часы 2018 годаЛучшие мужские часы 2018 года

Оригинальные по дизайну смарт-часы ZenWatch не оставят равнодушными любителей классики! Они сочетают традиционный стиль и современные технологии. Amoled-дисплей 1.39" имеет разрешение 287 точек на дюйм. Они имеют три внешние кнопки, что не характерно для умных часов, каждая из которых несет ту или иную функцию.

Вы можете выбрать и установить любой дизайн дисплея из предлагаемого набора.

 

И конечно же в них есть все полезные функции, которые обчно присутствуют в смарт-часах. 

Новые Samsung Galaxy Watch

Лучшие мужские часы 2018 года

Лучшие мужские часы 2018 года

Лучшие мужские часы 2018 года

Оригинальные новые часы имеют треслойный экран и эмитацию тиканья, что максимально приближает умные часы к класическому восприятию.

Имеют до 7 дней автономной работы, функцию Samsung Pay и циферблат с календарем.