Раевский Эрнест Игоревич, так растут победители

Раевский Эрнест Игоревич, так растут победители

Будущее любой страны зависит от её молодежи. В России есть огромное количество талантливых подростков и детей, которым удаётся реализовать свои дарования. Одним из таких стал Эрнест Раевский.

61764085 140392950403418 4254932227112287403 n

История успеха

Еще с 7–8 лет маленький Эрнест принял совместное с родителями решение попробовать свои силы в профессиональном спорте. Ребенка отдали в СШОР. Сначала он учился в Бауманской, а затем перешел в Пролетарскую спортивную школу. Там в команде «Фортуна» мальчик стал делать первые шаги к успеху и одерживать победы. Это был определяющий возраст – 12 лет.

В подростковом возрасте парень окончательно убедился, что именно с волейболом связаны его планы и мечты, он стал уделять спорту всё своё свободное время и получать впечатляющие результаты. В ЛВЛ он оказался вместе с командой «Динамо-Олимп».

Победа в Бибирёво

Эрнест с удовольствием выступает за школьную команду, которая добивается хороших результатов. Сравнительно недавно именно его школа № 1413 одержала победу на соревнованиях в Бибирёво.

Ребятам удалось одолеть многих соперников. Это команды из Бибирёво, Лианозова, Медведково. Однако множество испытаний только помогли ребятам доказать свой высокий уровень. Они выглядели профессиональнее других и опережали своих соперников.

В настоящий момент Эрнест наслаждается игрой в волейбол. Однако уже почти взрослый юноша пришёл к выводу, что профессиональный спорт – это не его стихия. Он хочет заняться IT-технологиями, а в волейбол играть периодически для своего удовольствия.

Тем не менее, игра подарила Эрнесту Раевскому характер, силу мышц и воли, желание и возможность добиваться успеха. Теперь нет никаких сомнений, что он сможет проявить себя наилучшим образом в любой сфере взрослой жизни.

Инстаграм Раевского Эрнеста Игоревича instagram.com/bondik.mm