Профессиональная помощь в списании долгов без процедуры банкротства

Профессиональная помощь в списании долгов без процедуры банкротства

Cчитается, что банкротство – это полноценное избавление от всех долгов. Но обязательно надо знать тот факт, что некоторые долги при банкротстве физического лица вовсе не списываются в полном объёме. Они всё равно остаются за должником, и ему всё равно придётся их возвращать. Начиная производство дела по процедуре банкротства, вы должны понимать, что это такое, и какая опасность может грозить.

zazhimy dlya deneg vidy sovety po vyboru i ispolzovaniyu 47

Прежде всего, необходимо здраво оценить шансы и последствия, которые повлечёт за собой банкротство. И одно из них – вы не сможете в течение 5 лет после процедуры банкротства брать никакие кредиты в банках (в том числе автокредит и ипотеку). Да и в дальнейшем банки крайне негативно относятся к данной категории граждан.

А самым главным препятствием для списания долгов при процедуре банкротства будет наличие у вас активов – движимого или недвижимого имущества, которое могут изъять в пользу кредитора (кроме единственного жилья). Или же банк заподозрит вас в преднамеренном банкротстве – к примеру, если должник предоставил сведения, которые были недостоверны (например, если вы получали кредит по «нарисованным» справкам о работе и зарплате). К тому же есть долги, которые не списываются даже при банкротстве.
Ни один человек не может быть в полной мере застрахован от попадания в достаточно сложную жизненную ситуацию, которая в последствии может привести к его полной неплатежеспособности. Абсолютно все клиенты банков, которые полностью утратили свою финансовую состоятельность, могут сталкиваться с подобными проблемами:

  • • постоянные звонки от банков;
    • увеличение долга за счёт пени;
    • угрозы коллекторов;
    • постоянные суды;
    • визиты приставов.

Довольно часто встречаются ситуации, когда человек исправно платил кредит, но в последующем потерял свою платежеспособность, постепенно скатываясь в долговую яму, которая со временем становится только глубже, а шансов выпутаться из данной ситуации становится всё меньше. В этом случае наиболее правильным решением станет обращение к профессионалам, которые помогут СПИСАТЬ ВАШИ ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ ЗА 25 % от суммы долга. И смогут даже предоставить вам рассрочку!

Существуют легальные способы списания долгов, благодаря которым вы сможете обойти стороной процедуру банкротства и не пострадать при этом, продолжая и дальше пользоваться кредитными продуктами банков. Наша компания предоставляет вам один из таких способов погашения долга без признания банкротства.

На протяжении достаточно длительной работы с подобными ситуациями наша компания практикует сотрудничество с отделами взыскания более чем тятидесяти банков и коллекторских агенств. Наши специалисты смогут провести результативные переговоры о выкупе вашего долга у банка, заплатив при этом сумму, не превышающую 15–25 % от общего размера долга.

С нами вы легко сможете сэкономить ¾ всех ваших потенциальных расходов по имеющемуся кредиту, обойдясь при этом без лишнего стресса – всё общение с банками при этом мы возьмём на себя!

В том случае, если у вас нет возможности погасить всю сумму единовременно, наши специалисты помогут вам подобрать рациональный расчёт на 6, 9, 12 или 18 месяцев, для снятия нагрузки с вашего материального благосостояния. В конечном итоге, на руках у вас будет документ о полном погашении кредитного обязательства перед банком или коллекторским агентством.

Также мы полностью восстановим вашу кредитную историю, и вы сможете и в дальнейшем пользоваться любыми кредитными продуктами банков!

Преимущества выбора нашей компании:

  • • Полное снятие ареста с имущества.
    • Сохранение положительной кредитной истории.
    • Избавление от звонков коллекторских служб.
    • Сотрудничество со всеми регионами.
    • Короткие сроки разрешения вопроса.
    • Восстановление кредитного рейтинга.
    • Конкретика дела.
    • Надёжность, гарантия оказания помощи.

Списать долг перед банком без признания банкротства – реально

Если вам нужна наша помощь, мы незамедлительно возьмёмся за решение вашего вопроса. Помните, что безвыходных ситуаций не бывает. Абсолютно в любом случае можно найти правильное решение.

Наша компания представляет собой коллектив высококвалифицированных юристов по финансовому праву с большим опытом работы. Мы объединили свои силы для предоставления вам необходимой помощи.

Никогда не теряйте надежды! Помните: мы всегда на вашей стороне! Обращайтесь к нам за помощью в списании долга без банкротства, и мы подскажем, как правильно поступить!

Хотите узнать больше? Вся информация на сайте stop-bankrotstvu.ru