Эффективная методика подготовки к ЕГЭ по математике

Эффективная методика подготовки к ЕГЭ по математике

Нужен высокий балл на выпускном экзамене по математике? Ищете грамотного репетитора, который сможет подготовить вашего ребенка к экзаменам в школе и вузе? В вашем населенном пункте нет учителей-математиков должного уровня? Наша онлайн-школа «911ЕГЭ» предлагает подготовку учеников к экзаменам по новым уникальным методикам в свободном онлайн-режиме.

effektivnaya metodika podgotovki k ege po matematike

Преимущества нашей школы 

Значение результатов ЕГЭ для современных учеников трудно переоценить. От баллов зависит успешное поступление в выбранное учебное заведение, будущая карьера, беспроблемный старт во взрослую жизнь. Высокие баллы по математике – это пропуск в интересные, востребованные, высокооплачиваемые профессии самого разного профиля. А школьных уроков абсолютно недостаточно для того, чтобы успешно сдать экзамен. В лучшем случае связанный строгими границами учебной программы учитель успевает дать треть необходимых тем.

Что предпринять? Привычное, отработанное последними десятилетиями решение – нанять репетитора. Однако здесь подстерегают неожиданные трудности и не всегда приятные сюрпризы. Единственный хороший репетитор на всю округу может быть нарасхват, а платить немалые деньги за посредственную подготовку – просто выбросить их на ветер. Не всегда удобны ежедневные поездки, занимающие порой по несколько часов. Кроме того, в городе может и не быть учителя по математике уровня профессора, который действительно сможет подготовить ученика к сложному экзамену. Наша школа предлагает уникальные возможности:

  • • уроки и вебинары ведут первоклассные репетиторы, знающие свой предмет на высоком уровне и умеющие подать материал так, чтобы ученик его полностью усвоил;
    • разработана оригинальная программа обучения по новейшим методикам. Каждый урок открывает новые грани такой потрясающей науки, как математика, помогает глубже изучить предмет. Последующие тестовые задания закрепляют пройденный материал и готовят к следующему уровню;
    • для каждого ученика проводятся индивидуальные консультации, в том числе – видеоконсультации;
    • программа строится с учетом уровня знаний, существует возможность неоднократного повторения темы до полного ее усвоения;
    • онлайн-обучение позволяет создавать индивидуальный гибкий график;
    • удаленное обучение требует только наличия ПК, ноутбука или смартфона и доступа в интернет;
    • часы уроков устанавливаются в самое удобное для ученика время;
    • выполнение домашних заданий контролируется персонально, с подробным разбором ошибок и повтором тем, если они недостаточно усвоены.

Наши репетиторы помогут ученику понять, что математика – это интересно и жизненно важно. Под руководством ведущих преподавателей г. Санкт-Петербурга пройдет проверка, повторение и закрепление школьных знаний. Будут выявлены темы, которые необходимо давать с нуля, с последующим подробным разбором. Выпускники, подготовленные по нашей методике, успешно сдают ЕГЭ по математике, поступая в высшие учебные заведения на конкурсной основе.

Наша школа делает ставку на практику, что особенно важно при сдаче ЕГЭ по математике. Мы подробно разбираем тестовые задания и способы решения задач, помогаем понять базовые принципы, на которых строится эта наука, тесно связанная со всеми сферами нашей современной жизни.

Стоимость подготовки по нашей методике в разы дешевле, чем услуги репетиторов на местах. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши ученики получили максимальные 100 баллов на экзаменах по математике. Мы уверены в вашем успехе, ведь качество преподавания на наших курсах соответствует уровню лучших высших заведений России и зарубежья.