Как дешевле всего купить автомобиль в Петербурге?

Как дешевле всего купить автомобиль в Петербурге?

Лето – прекрасное время для приобретения автомобиля: машина пригодится и для путешествия, и для поездок на дачу. В летний период спрос на автомобили выше обычного, многие автодилеры знают об этом и подстраиваются под потребности клиентов. Помимо традиционных скидок автосалоны предлагают специальные условия на те автомобили, которые не были проданы за второй квартал.

Как дешевле всего купить автомобиль в Петербурге? 

Дело в том, что в это время необходимо закупать машины для продажи осенью, и многие салоны идут на значительные уступки для клиентов, заранее освобождая место под новые машины.

Автосалон «Атлант Моторс» до сентября 2019-го значительно снижает цены на самые популярные модели новых автомобилей: Kia, Hyundai, Renault, «Лада». Это связано с расширением ассортимента продаваемых моделей и получением особых условий от автопроизводителей: моделей будет больше, а значит необходимо идти на уступки клиентам и продавать автомобили на более выгодных условиях.

Конечно, многие покупатели хотели бы сэкономить деньги, потому что нужно и в отпуск съездить, да и первое сентября уже близко. В таком случае возможно приобретение автомобиля в кредит без первого вноса либо с минимальным взносом. Автосалон сотрудничает по партнерским программам автокредита с 28 банками РФ.

Как дешевле всего купить автомобиль в Петербурге?

«Атлант Моторс» — один из крупнейших мультибрендовых автосалонов в Санкт-Петербурге, объединяющий более 30 представительств по всей стране.
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 16.

https://atlant-salon.ru/new_cars/