Кара Джоселин Делевинь

Кара Джоселин Делевинь

Кара Джоселин Делевинь – актриса и певица британского происхождения, суперзвезда инстаграма. Именно благодаря ей вошли в моду спортивные костюмы и растянутые свитера, которые стали трендом настоящего времени. Также звезда является основоположницей селфи, в образе ее отличают густые брови.

Кара Джоселин Делевинь

Биография

Родной город Кары – Лондон, в котором она родилась 12 августа 1992 года. Отец девочки Чарльз Делевинь активно занимался предпринимательской деятельностью. Благодаря ему, обожавшему носить одежду ярких и смелых оттенков, у модели формируется свой собственный уникальный вкус. Мама – светская львица, занимающая должность персонального шопера известной в Британии сети Selfridges.

Карьера

Модель – младшая из трех сестер, так же как и они, приходится троюродной племянницей принцессе Диане. Стать актрисой малышка мечтала с самого детства.
В старших классах Кара с друзьями начинают заниматься съемками и монтажом на компьютерах фильмов – преимущественно это были комедийные ролики.
Однако, несмотря на все мечты, карьера звезды началась на модельном поприще. Дебют Кары состоялся в 2009 году, первая фотосессия была опубликована в британском журнале Love. Свое имя в мире моды она завоевала всего за четыре года. Визитная карточка модели – хрупкое тело и выразительные брови. Благодаря этому девушка невероятно востребована среди именитых модельеров, при этом она никогда не оставляла свои мечты о карьере актрисы. Ее дебютная роль в кино – княжна Сорокина в картине «Анна Каренина» – стала началом для дальнейшего продвижения на этом поприще.

Личная жизнь

Личная жизнь Кары довольно насыщенна. Несмотря на несколько романов с известными певцами и актерами, в 2014 году звезда подтверждает ходившие о ней в прессе слухи о бисексуальности. Последняя ее любовь – модель Эшли Бенсон, а до этого она встречалась с Адоа Абоа.

Ashley Benson

Adwoa AboahCara Delevingne & Adwoa Aboah

Помимо актерской игры Делевинь увлекается музыкой.

Фотографии: Инстаграмы Cara Delevingne, Adwoa Aboah и Ashley Benson