Модные золотые серьги: выбираем украшение

Модные золотые серьги: выбираем украшение

Стильные украшения расставляют точки в образах и способны добавить некую изюминку даже самому скромному луку. Модные золотые серьги из последних коллекций как нельзя лучше соответствуют этому правилу. Актуальными считаются сразу несколько направлений в дизайне, которые нельзя упускать из виду, а лучше примерить на себея.

Модные серьги из золота: драгоценный обзор

Скромные пусеты или вызывающие золотые серьги с подвесками? Долго раздумывать сегодня не придется, тем более что производители предлагают широкий ассортимент изделий – от классического исполнения до эпатажа, по внушительной стоимости и недорого. Эксперты «УкрЗолото» советуют обратить внимание на широкий спектр предложений последних коллекций, позволяющих выбрать украшение по своему вкусу и финансовым возможностям.

 Модные золотые серьги: выбираем украшение

В тренде классические композиции с элементами флористики, изысканные подвески и пусеты, дизайн которых в классическом исполнении достаточно консервативен.
Модное направление задают этнические традиции. Элегантные каффы с заманчивыми креативными элементами как будто наполнены особым смыслом. Тематика алмазных россыпей, утонченные ажурные мотивы и филигранные завитки — преимущественно вечерний вариант. Но более элегантные каффы могут вписаться в повседневный стиль в основе романтического образа.

Еще один актуальный тренд, который буквально ворвался на европейские подиумы, – серьги-люстры и многоярусные одиночные модели. Инкрустация бриллиантами и цветными вставками, манящий блеск золота, привлекательные ажурные формы напоминают о восточных традициях.

Настоящим открытием стали двусторонние крупные серьги-пусеты, выдержанные в классическом и деловом стиле. Бриллианты идеальной огранки, цветы, геометрические элементы и, конечно же, жемчуг – строгих рекомендаций по выбору нет. Важны идея исполнения, простота дизайна и выразительные детали, но каждая из моделей должна содержать в себе интригу.

Если экстравагантность не ваш стиль, обратите внимание на элегантные серьги-шары. По сегодняшним меркам это оригинальная альтернатива из ряда новой «классики» и «минимализма».

Утонченные клаймберы подойдут для тех, кто предпочитает украшения в эталонном ключе. Они идеальны в сочетании с пусетами, двусторонними украшениями, кольцами и люстрами.
В тренде цветные металлы и их комбинации, эмалевые покрытия и деликатные вставки с фианитами и кристаллами Сваровски. По-прежнему в моде утонченная геометрия в стиле техно.

Модные золотые серьги – это по-прежнему авторские модели в духе современных тенденций. Классика, винтаж, модерн, восток и минимализм: среди представленного ассортимента можно выбрать изделие по своему вкусу, отвечающее личным представлениям.

 Модные золотые серьги: выбираем украшение

Как выбрать серьги из золота в подарок

Почему серьги лучший подарок? Среди популярных моделей можно остановить выбор на серьгах со вставками или без, а также на таких вариантах:

  • • гвоздиках;
    • конго;
    • многоярусных серьгах;
    • подвесках;
    • клаймберах;
    • серьгах с эмалью.

Как лучше выбрать подарок? При выборе украшения следует учитывать форму изделия, вид металла, наличие вставки, тип замка, а также имеет значение цена вопроса. Но в некоторых случаях выбирать подарок без виновницы торжества рискованно. Поэтому лучший способ решить задачу, по мнению Ukrzoloto, – просмотреть каталог и фото интернет-магазинов, для чего следует сравнить модели и купить украшение по соотношению цены и качества.