Особенности кепок-восьмиклинок

Особенности кепок-восьмиклинок

Создать модный образ, который будет отличаться элегантностью и сдержанностью, помогают такие важные детали, как яркий шарф, фирменная обувь и стильный головной убор. Популярны в этом сезоне летние мужские восьмиклинки. Они в первую очередь ассоциируется с Шерлоком Холмсом.

Теплая восьмиклинка

Купить кепку восьмиклинку мужскую (хулиганку) следует всем, кто выбирает для своего образа элегантный и сдержанный тип одежды, а также тем, кто в холодное время года держит голову в тепле. Кепки из твида – это лучший вариант для прохладной погоды. Такие головные уборы на шёлковой подкладке, утепленные синтепоном, защитят вас от ветра и низких температур. Некоторые модели восьмиклинок утепляют при помощи дополнительного козырька сзади, а когда тепло, его убирают внутрь изделия. Такая кепка не слетает с головы даже при порывистом ветре и виски не передавливает.

Особенности кепок-восьмиклинок

Кепка-восьмиклинка: как и с чем носить

  1. 1. Головной убор должен быть подобран по размеру головы: слишком свободная будет падать, а маленькая будет пережимать виски, что, в свою очередь, является причиной головных болей.
    2. Особое внимание следует уделить аксессуарам: сумка или рюкзак должны гармонично сочетаться с кепкой.
    3. Любители одежды в клеточку должны запомнить, что совпадение узора на кепке и брюках – это залог стильного оригинального образа.
    4. Восьмиклинка – яркий, но в то же время универсальный головной убор. Его можно интересно сочетать как с удлинённым пиджаком, так и с твидовым костюмом, а также с пальто или модным свитшотом.
    5. Для того чтобы создать образ в стиле ретро, восьмиклинку следует дополнить подтяжками и модным галстуком-бабочкой. Также из одежды следует выбирать классические рубашки и брюки-бананы. Но и любителям стиля casual придутся по вкусу восьмиклинки. Её можно смело сочетать с футболками, жилетами и джинсами. Классический образ можно создать, надев приталенную куртку или удлиненное пальто. Не забудьте добавить какой-нибудь интересный шарф.

Расцветки

Особенности кепок-восьмиклинок

Летние кепки-восьмиклинки могут быть разных цветов. А изделия из плотной ткани, как правило, шьют в натуральных спокойных оттенках. Белые восьмиклинки подойдут для прогулок в летний период. Они отлично дополнят любой образ. Часто дизайнеры выбирают для своих коллекций кепки из некрашеных тканей. Они всегда смотрятся естественно и роскошно. Изделия из кожи, например, шьют чёрных тонов или же коричневых, а хлопок и лён красят в приглушённые цвета.

Неудивительно, что самой востребованной в модной индустрии головных уборов является кепка-восьмиклинка, купить которую можно в нашем магазине.