Повязала шарфик и… настроение улучшилось! (+Видео)

Повязала шарфик и… настроение улучшилось! (+Видео)

Приближается зима – время, когда множество слоев теплой одежды скрывает нашу элегантность, а отсутствие солнечного света добавляет нашим лицам хмурость. В общем, наступает время, когда все работает против красоты и привлекательности.

Однако есть в зимнем гардеробе деталь, способная и придать внешнему облику эффектность, и освежить цвет лица. Речь, конечно же, о шарфе! Но вот незадача: даже самый красивый шарф, который подчеркивает глаза и задает настроение, может наскучить, и к вам вернется зимнее уныние. Чтобы этого не случилось, чтобы вы в любое время года выглядели элегантно, мы предлагаем вам несколько десятков способов подвязывания шарфа или платка http://podborpodarka.ru/tovary/platki-sharfy-zhenskie/. Вы можете придумать и свой, главное, дайте волю фантазии.

 

 

Выбор цвета шарфа – за вами. Но мы все же дадим небольшой совет относительно формы шарфа. Прямоугольные мало пригодны для продемонстрированных экспериментов. Для них подойдет шарф удлиненной формы из тонкой шерсти, пашмины, кашемира – он одновременно и пластичный для драпировок, и имеет достаточную длину для вариаций завязки. Вы можете даже приобрести несколько шарфов разных цветов и менять каждый день. И поверьте, что этой зимой все заметят вашу креативность.

 

 Вот несколько примеров, как носят шарфы некоторые из звезд Голливуда.

Надеюсь мои советы оказались полезными! Будьте всегда разной надевая тот или иной шарф или платок. Ведь с помощью лишь одной детали гардероба можно полностью изменить свой облик. Хорошего настроения!