В чем встречать Новый Год? Советы стилиста

В чем встречать Новый Год? Советы стилиста

Недаром говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь. По китайскому календарю наступающий год – Дракона. Чтобы умилостивить это могущественное создание, порадуйте его теми цветами, которые он любит. Как выглядеть в новогоднюю ночь рассказал журналу Life-InStyle.com известный стилист Виталий Плешков.

1)   Дракон обожает все блестящее, поэтому главный акцент в цветовой гамме – золотой. Необходимо помнить, этот цвет полнит, а потому идет далеко не всем. Чтобы не выглядеть нелепо, вы можете обойтись какой-нибудь деталью туалета золотистых оттенков. Это может быть шаль, платок, палантин, активная золотая вышивка на чёрном фоне. Золото отлично сочетается с чёрным.

2) Поскольку в эту новогоднюю ночь актуальны наряды из тканей с паетками , нужно помнить, что такие ткани подходят только женщинам с идеальными формами, так как зрительно увеличивают объемы.

3) Порадуйте Дракона – наденьте на себя  как можно больше золотых украшений. Не бойтесь переборщить. Чем больше украшений, тем богаче и благополучнее для вас сложится 2012 год.
 
4) Причёску можно украсить красивой массивной заколкой. Заколка должна быть усыпана стразами, блёстками, камнями .

5) Обнажённые участки тела так же посыпьте блестками или золотой пудрой. Особенно, если у вашего платья смелое декольте и вам есть, что в нём показать.

6) Макияж можно позволить себе ярче обычного. Экспериментируйте с разными оттенками. Они должны быть яркими и мерцающими. Но помните правило: если мы делаем акцент на глаза, губы должны быть спокойными, и наоборот.

7) Маникюр так же не должен казаться скучным. Но это не значит, что вы обязаны расписать ногти под хохлому. Достаточно  использовать яркие оттенки лака .

8) Высокая шпилька делает ваши ноги длинными и сексуальными – в новогоднюю ночь стоит забыть об удобных тапочках.

9) Парфюм не должен быть навязчивым. «Изысканность и элегантность» – вот ваш девиз.

10) Помните: в эту ночь вы должны не блестеть, как ёлка, а блистать!

Стилист Виталий Плешков тел.:+7 (926) 207-52-76