Лучшее приложение для бьюти-мастеров

Лучшее приложение для бьюти-мастеров

Одной из самых важных задач для каждого бьюти-мастера становится создание собственной базы клиентов. Для того, чтобы вся целевая аудитория могла увидеть специалиста, оценить его предложения и выбрать наиболее оптимальный вариант именно для себя, существуют разнообразные базы мастеров. На сайте glambook.com/ru/pro/eyebrow-and-eyelash-studios предлагается воспользоваться удобым приложением для выстраивания взаимоотношений с каждым клиентом.

luchshee prilozhenie dlya byuti masterov2

Преимущества приложения

Основное преимущество приложения заключается в том, что оно решает наиболее актуальные проблемы для отдельных мастеров и студий, занимающихся архитектурой бровей, наращиванием ресниц, ламинированием и иными бьюти-процедурами.

  1. 1. Часто человек не приходит вовремя, сразу в приложении каждый пользователь может установить правила для подобной ситуации, это касается отмены процедуры, переноса сроков, а также получения компенсации от недобросовестных клиентов.
    2. Профессиональные салоны требуют от мастеров высокую комиссию за возможность получить новых посетителей. В данном случае есть разные тарифы, которые выбираются в зависимости от объёма работы и пожеланий, а также бесплатно можно пользоваться приложением для удобства связи с постоянными своими клиентами, или же для новых специалистов есть выгодные условия с низкой комиссией.
    3. Часто сложно найти клиентов, если мастер ушёл из салона, поменял место работы или даже город проживания. С приложением достаточно заполнить анкету и выбрать тариф, услуги будут предложены большому количеству людей.

В результате эта программа обеспечивает выгодную и удобную работу для пользователя, позволяет выстраивать коммуникацию с клиентами, фактически выполняет роль личного менеджера за небольшую стоимость подписки.

Особенности базы мастеров

Использование приложения в качестве универсального решения для всех специалистов бьюти-сферы обеспечивает значительную экономию времени на процессе бронирования услуги, что удобно как для мастеров, так и для клиентов. Работает сервис в разных странах, в случае переездов или же смены места работы можно продолжать пользоваться этими организаторскими услугами. Сейчас более 30 тысяч независимых пользователей находятся в программе, это означает, что действительно она является достаточно активной и востребованной, в ней большое количество как мастеров, так и самих клиентов.