Характеристика гель-лаков

Характеристика гель-лаков

Большая проблема всех обычных лаков в том, что они слишком быстро слазят и покрываются сколами, трещинами. Производители постарались решить такую задачу и создали уникальные гель-лаки, которые теперь можно носить до трех недель. Эти средства более ярче, необычней и могут длительное время оставаться на ногтях и не слазить.

Делать маникюр теперь не нужно будет часто, да и переживать по поводу того, как с маникюром выполнять свою ежедневную работу по хозяйству. Созданное покрытие сохраняется долго и не повреждается ни от каких действий. Немаловажное преимущество и в том, что ногти остаются в сохранности и не ломаются. Некоторые произведенные лаки даже имеют в своем составе полезные вещества и компоненты, которые могут положительно влиять на общее состояние ногтевых пластин.

4K EIeJHEsN1Tn4fdwHIi9rjAs9fy9odV1qtX7lPMd7fovu hXI6wNcRixpE2uOPBdbX4vf2wxOyt mppDl8lbbyntU5bgpyK34SkadM65gUP9RKVgLWJyhsxYGcEwMt2uC2SbB  

Преимущества гель-лаков

Каждый гель-лак имеет множество плюсов. Многие торговые марки предлагают подобные средства для качественного и красивого маникюра. Правда существуют и недобросовестные производители, которые могут делать не совсем качественный состав, негативно влияющий на ногти. Замечено, что некоторые лаки могут и стать причиной расслоения ногтевых пластин и ослабления их.

Если же все-таки говорить о преимуществах, то их намного больше. Первое что стоит выделить, так это долговечность созданного покрытия. В среднем гель-лаки на ногтях держаться от двух до четырех недель. Во время всего периода ношения такого покрытия, цвет будет оставаться таким же ярким и красивым, не выцветать и не тускнеть. Даже на кончиках ногтей он будет до последнего сохраняться и не скалываться.

Гель-лак способствует и защите ногтей от негативных факторов, к которым относиться механические повреждения, агрессивные свойства некоторых жидкостей и прочего. Качественные изделия отличаются хорошим составом, в котором отсутствуют такие вредоносные вещества, как формальдегид, например.

Профессиональные мастера могут создавать при помощи таких лаков различные рисунки и эффекты, которые будут длительное время украшать женские ноготки. У лака нет никакого неприятного запаха, а высыхает он за несколько секунд в специальной УФ-лампе.

Интернет-магазин ThePilochki предлагает широкий ассортимент разных видов гель-лаков по самым выгодным ценам. Там можно отыскать подобные средства только от проверенных производителей и самого лучшего качества.