11 крутых подарков на 8 Марта

11 крутых подарков на 8 Марта

8 Марта – праздник, который ждет каждая женщина в предвкушении новых подарков и сюрпризов. Что подарить девушке на 8 марта в этот замечательный день? К этому вопросу нужно подходить серьезно и осознанно, чтобы порадовать и удивить свою возлюбленную.

man 1226848 640

Дарите цветы

Итак, первое и самое простое – это цветы. Да, возможно слишком банально, но все девушки их любят, в особенности розы, тюльпаны и лилии. Букет можно красиво завернуть и положить к нему открытку с признанием в любви. Самое главное – не выбирайте цветы желтого цвета, т.к. их дарят к расставанию. Это может быть, как отдельный подарок, так и дополнения к основному.

Украшение

Отличная идея – подарить бижутерию или ювелирное изделие в зависимости от возможностей. Подвески, браслеты, серьги, кольца – девушки их просто обожают.

Сертификат в магазин

Что может быть проще, чем предоставить ей самой выбрать для себя подарок? Вручите любимой сертификат в магазин косметики. Она точно оценит такой жест. Это самый беспроигрышный вариант.

Гаджеты для красоты

Всевозможные фены, утюжки, плойки и все, что связано с уходом за волосами, отлично подойдет в качестве подарка. Девушки любят экспериментировать и менять образы. Поэтому эти помощники придутся очень кстати.

Сертификат в спа-салон

Идеальный подарок на 8 марта – возможность посвятить несколько часов себе любимой, расслабиться, провести процедуры для тела и лица, да еще и под руководством профессионала. Такой сюрприз понравится любой девушке.

Сумка или клатч

Стильная сумочка должна быть в гардеробе каждой модницы. Но тут надо учитывать предпочтения возлюбленной. Возможно, она не готова доверить выбор этого аксессуара другому человеку. Поэтому будьте внимательны.

Нижнее белье

Получить в подарок на 8 марта комплект красивого нижнего белья не откажется ни одна представительница прекрасного пола. Однако очень важно не промахнуться с размером. Иначе можно оказаться в неудобном положении.

Парфюмерия

Изящный флакон любимых духов точно придется ей по душе. К тому же нет риска ошибиться с выбором. Классика, которая всегда выручит.

Книга

Если девушка любит читать, то стоит поискать книгу, которую она давно хотела и не могла найти. Возможно, у нее есть любимый автор или предпочитаемый жанр. Это значительно упростит выбор.

Коробочка со сладостями

Милый вкусный подарок, который оценит любая сладкоежка. Возьмите красивую коробочку, накидайте туда шоколадок, киндеров, батончиков, мармеладок, леденцов. Можно украсить все цветами и подарочной лентой.

Вечер вдвоем

Если девушка любит театр, то стоит пригласить ее на спектакль или оперу. Как вариант, просто организуйте романтический ужин, подарите букет цветов и мило проведите время вдвоем. Из более активных видов отдыха подойдет каток, аттракционы, аквапарк.

Самое главное – чтобы подарок вызвал положительные эмоции и запомнился на долгие годы. Подойти к выбору следует со всей ответственностью. Ваше внимание, забота и любовь не останутся незамеченными.