Первый сольный концерт Сергея Арутюнова в Кремле

Первый сольный концерт Сергея Арутюнова в Кремле

7 декабря 2023 года Сергей Арутюнов, самый рейтинговый участник шоу «Голос», исполнитель хита «На Заре 2020», действующий солист группы «Парк Горького», даст свой первый сольный концерт на главной площадке страны — в Государственном Кремлёвском Дворце.

Это будет симфоническое рок-шоу.

69 DS4G2w1s

Сергей исполнит свои авторские песни, а также те рок-композиции, которые прочно ассоциируются с артистом. «Send Me An Angel» группы Scorpions, выступление с которой на этапе Слепых Прослушиваний в Голосе стало не только визитной карточкой артиста, но и продолжает набирать миллионные просмотры и бить все рекорды на ютюбе. «Still Loving You» группы «Scorpions», с которой Сергей Арутюнов выступал в шоу «Один-В-Один». «We Will Rock You» группы Queen, c которой Сергей ярче всех покинул шоу Голос, вызвав протест всех зрителей с требованием вернуть его в шоу. И, конечно же, Арутюнов исполнит легендарную «Moscow Calling» в авторском прочтении в качестве действующего солиста группы «Парк Горького» и многие-многие другие песни.

На концерте будут неожиданные дуэты и коллаборации, над которыми сейчас вовсю идёт работа. Совсем скоро будет объявлен список приглашённых артистов, которые поднимутся на сцену в этот день вместе с Сергеем Арутюновым.

И ещё один прекрасный сюрприз ждёт всех зрителей! Концерт будет проходить при участии большого симфонического оркестра.

Билеты уже в продаже:

https://kremlinpalace.org/events/legendarnye-hity-qeen-scorpions-s-simfonicheskim-orkestrom