Виктория Боня выгуляла новое лицо

Виктория Боня выгуляла новое лицо

Несколько месяцев в СМИ обсуждают пластическую операцию Виктории Бони. 43-летняя звезда отправилась за лисьими глазками к голливудскому хирургу Чиа Чи Као, мечтая стать близняшкой модели Беллы Хадид.

VictoriyaBonya new face3

После операции Боня долго прятала лицо, обидевшись на хейтеров, поскольку на фото из операционной она выглядела копией Олега Монгола. Позже дива предлагала демонстрировать промежуточный вариант за деньги, но как-то не сложилось. Деньги собрала, а лицо не показала!

VictoriyaBonya new face2

Но, наконец-то, к радости поклонников, нашелся достойный повод выгулять лицо на премии VOICE «Главные лица» в театре имени Пушкина, которым и воспользовалась телеведущая, торжественно сняв на звездной дорожке темные очки.

Вот только результат никто не оценил! Одна лишь Ляйсан Утяшева, видимо из вежливости, поддержала Вику. Лиза Моряк сочла результаты ужасными.

VictoriyaBonya new face

А вот комментаторы в сети и вовсе не были так вежливы: «Форма носа другая. И вообще, смотришь: где-то прежняя Виктория проглядывает, а где-то прям иной человек», «Это ж надо быть красивой бабой — и все равно так себя не любить, чтобы перекроить!», «Глаза стали меньше, лицо как блин, и это еще с макияжем», «Потеряла индивидуальность, глаза стали как у рыбы какой-то», «Губы и скулы ну очень перекачаны», «По отвисшим рукам все равно возраст виден. Вот зачем так себя уродовать?».

Отдавшая за операцию сумму денег, эквивалентную стоимости трехкомнатной квартиры в Москве, Вика никогда не признается, даже если осталась недовольна результатом. Да и Чиа Чи Као, это вам не Тимур Хайдаров, его так просто не достанешь!