Виктория Боня выгуляла новое лицо
Автор: Александра Белая 14.11.2023
Несколько месяцев в СМИ обсуждают пластическую операцию Виктории Бони. 43-летняя звезда отправилась за лисьими глазками к голливудскому хирургу Чиа Чи Као, мечтая стать близняшкой модели Беллы Хадид.

После операции Боня долго прятала лицо, обидевшись на хейтеров, поскольку на фото из операционной она выглядела копией Олега Монгола. Позже дива предлагала демонстрировать промежуточный вариант за деньги, но как-то не сложилось. Деньги собрала, а лицо не показала!

Но, наконец-то, к радости поклонников, нашелся достойный повод выгулять лицо на премии VOICE «Главные лица» в театре имени Пушкина, которым и воспользовалась телеведущая, торжественно сняв на звездной дорожке темные очки.
Вот только результат никто не оценил! Одна лишь Ляйсан Утяшева, видимо из вежливости, поддержала Вику. Лиза Моряк сочла результаты ужасными.

А вот комментаторы в сети и вовсе не были так вежливы: «Форма носа другая. И вообще, смотришь: где-то прежняя Виктория проглядывает, а где-то прям иной человек», «Это ж надо быть красивой бабой — и все равно так себя не любить, чтобы перекроить!», «Глаза стали меньше, лицо как блин, и это еще с макияжем», «Потеряла индивидуальность, глаза стали как у рыбы какой-то», «Губы и скулы ну очень перекачаны», «По отвисшим рукам все равно возраст виден. Вот зачем так себя уродовать?».
Отдавшая за операцию сумму денег, эквивалентную стоимости трехкомнатной квартиры в Москве, Вика никогда не признается, даже если осталась недовольна результатом. Да и Чиа Чи Као, это вам не Тимур Хайдаров, его так просто не достанешь!
-
Почему iPhone 17 Pro – лучший смартфон для путешествий
-
Очередной срыв произошел у Бритни Спирс
-
Elyts: как создать безупречный деловой образ с прямыми юбками и стильными пиджаками
-
Певица Жасмин станет бабушкой
-
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева не разведутся
-
Анна Семенович поймала букет невесты
-
Оксана Самойлова разводится с Джиганом
-
Певица Слава поставила крест на личной жизни
-
Анна Курникова ждет четвертого ребенка
-
Черная полоса наступила в жизни Оксаны Самойловой


