Даня Милохин и Моргенштерн* совершили ДТП на Пхукете
Автор: Александра Белая 24.03.2023
*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022. Друзья не справились с управлением арендованного скутера и въехали в машину местного жителя. Похоже, что, кроме техники, никто не пострадал. Подробности будут позже.
Фото: соцсети
Скорее всего, ребятки, как обычно, пренебрегли правилами безопасности. Ранее парни публиковали ролики, в которых они катаются на скутере без помощи рук.
Напомним, что Милохин покинул Россию несколько месяцев назад. Потеряв все рекламные контракты, тиктокер остался практически без средств к существованию. Молодой человек не скрывает, что ему помогают друзья, ибо у него на карте всего 400 тысяч рублей.
В частности, Даня вместе с Алишером находилесь в Таиланде. Сначала они жили в Дубае, после отправились в Пхукет, где и случилось ДТП. Предположительно, за рулём был рэпер. Друзья не особо расстроены случившимся, о чём и сообщил в личном блоге Моргенштерн: «Ребятушки, с нами всё хорошо. Мы живы и здоровы».
-
Юра Борисов получил приглашение войти в состав Американской киноакадемии
-
Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в соцсетях
-
Универсальные женские брюки: базовая вещь на все случаи жизни
-
Эмбер Хёрд возвращается
-
Агата Муцениеце подтвердила, что ждёт третьего ребёнка
-
Агрегаторы цен: как выбрать идеальный ноутбук в Москве
- Как выбрать летний лагерь: гид для родителей и детей
-
Анфиса Чехова больше не одинока
-
Итальянская женская обувь: триумфальное шествие трендов 2025 года
-
На какой руке носить помолвочное кольцо: полный гид по традициям и правилам этикета