Новый имидж Филиппа Киркорова

Новый имидж Филиппа Киркорова

Совсем недавно король эстрады покаялся в том, что прибегал к услугам пластического хирурга с целью восстановления увядающей красоты. Но на медицинских манипуляциях он не остановился. 

330474713 738768134269563 7637492483308629977 n

Во время съёмок клипа на балладу «Если ты уйдёшь» (саундтрек к фильму Николая Лебедева «Нюрнберг») певец удивил присутствующих полной сменой имиджа. 

Помолодевший и постройневший Филипп без привычных всем страз, блёсток и перьев облачился в чёрный костюм и чёрные же ботинки. Дополнили образ белые длинные волосы и серо-голубые линзы. Браво стилистам, получилось… неординарно!

Не все поклонники оценили преображение кумира: «Это уже не Филипп», «Был брюнет с карими глазами, а стал седовласым мужчиной с зелёными глазами», «Линзы смотрятся устрашающе», «Это не он». А некоторые и вовсе обнаружили сходство с такими известными персонами, как Екатерина Варнава, Ирина Аллегрова и даже Алла Пугачёва!

Однако, несмотря на все метаморфозы, произошедшие с исполнителем, это всё тот же Киркоров, с тем же голосом. И выбор, как стареть, только за ним, ибо, как гласит народная мудрость, «Моё тело — моё дело». А вам по нраву Филины изменения?