Вдова Пьера Нарцисса хочет ребёнка от его сына

Вдова Пьера Нарцисса хочет ребёнка от его сына

Исполнитель хита про шоколадного зайца Пьер Нарцисс скончался летом этого года при операции на почке. На момент смерти выпускник «Фабрики звёзд» был подзабыт и одинок. Но совершенно неожиданно вторая волна известности пришла к нему уже после его ухода из жизни.

 vdova pera nartsissa khochet rebjonka ot ego syna

Мёртвое тело не могли поделить вдова, Валерия Калачева, и камерунские родственники. Мать певца опасалась, что его похоронят в Москве, потому не давала разрешение на прощальную церемонию, в тоже время не имея средств на транспортировку тела на родину. В итоге погребение переносили несколько раз, но оно всё же состоялось.

Позже стало известно, что и в Камеруне мужчину не могли захоронить в течение месяца. Связано ли это с местными традициями или чем-то ещё, не уточняется.

У певца осталось двое наследников — взрослый сын в Камеруне и дочь от Валерии Каролина-Кристель.

Убитая горем вдова (которая при жизни обвиняла Пьера в алкоголизме и жестоком обращении) обратилась к экстрасенсам в попытке узнать, как он прожил последние дни. Недавно Валерия делилась тем, что ей снятся сны эротического содержания с участием Нарцисса. На телепередаче женщина заявила, что будет просить сперму у сына певца, чтобы забеременеть, «Делать маленького Нарцисску». Видите ли, парень очень похож на отца.

Что здесь скажешь? Есть два варианта: либо из-за навалившихся тягот женщина, как бы помягче выразиться, повредилась умом, либо по классике — деньги не пахнут! Вы за какой?