Нижегородский Болливуд, или Как у Водяновой сестра нашлась

Нижегородский Болливуд, или Как у Водяновой сестра нашлась

О своём детстве супермодель рассказывает часто и охотно: «У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень много и тяжело работала», а в редкие часы досуга снимала стресс незащищённым сексом (примечание автора). Женщина воспитывала троих дочерей, у одной из которых аутизм и ДЦП, но это не помешало родить ей ещё одного младенца.

nizhegorodskij bollivud ili kak u vodyanovoj sestra nashlas

Сенсационную новость журналистам сообщила сама модель: четвёртого ребёнка, Машу, она уговорила родительницу отдать на удочерение богатым американцам. Позже звезда вялотекуще искала её и вот по прошествии 20 лет сумела встретиться с сестрой.

Девушку зовут Дженнифер Бернс. Родство удалось подтвердить благодаря ДНК-тесту, который она сделала два года назад, одновременно подписавшись на услугу по отслеживанию родственников. 

Сервис и нашёл знаменитую родственницу. Не успели мы переварить эту новость в стиле индийского кино, как в СМИ появились догадки о том, что, возможно, это никакая и не сестра, а дочь Натальи! Всё может быть! Ведь на момент рождения Маши будущей королеве подиумов было 18 лет.

Как ни крути, но любым из вариантов Наталья разрушила свою идеальную репутацию! Не так ли?

Фото: соцсети