Акиньшину и Козловского застукали вместе после слухов о расставании

Акиньшину и Козловского застукали вместе после слухов о расставании

Вот уже два года, как Даниле Козловскому и Оксане Акиньшиной приписывают роман, но и слухи о расставании появляются систематически. Последний из них появился сразу после появления Оксаны одной на премьере второго сезона сериала «Контейнер», которая состоялась совсем недавно в кинотеатре «Октябрь».

akinshina 

Что же происходит на самом деле и почему актёры не спешат объявить себя парой, хотя в настоящий момент оба свободны? Возможно потому что Оксану считают разлучницей? Ведь дочери Данилы Козловского и Ольги Зуевой исполнился год, а мужчина уже объявил о разрыве. Он заявил о том, что совершил нехороший поступок. Тем временем у 37-летнего режиссёра уже начался роман со звездой фильма «Сёстры».

Новости о расставании звёзд «Чернобыля» опровергла поклонница, случайно столкнувшаяся с парочкой на турецком курорте: «Старый город. Очень много людей. Сначала Акиньшину увидела, хотела с ней сфотографироваться, она резко отказала. А Козловский просто развернулся, сказал: «Прошу прощения, мы на отдыхе». Извинился и все. Потом мы ушли, Акиньшина взглядом провожала. Они вместе стояли как пара. Конечно же все знают, что они встречаются».

Мир тесен, господа! Поэтому если вам есть, что скрывать – не расслабляйтесь даже на отдыхе!
Тем более в Турции, где в этом году отдохнули и отдыхают, наверное, 2/3 россиян!