Манижа вышла замуж

Манижа вышла замуж

Впервые имя певицы прозвучало для многих, когда она отобралась на конкурс «Евровидение». Многие не одобрили кандидатуру, мотивируя это тем, что страну на конкурсе должна представлять артистка европейской наружности. А Манижа хоть и является российской исполнительницей, но при этом она таджикского происхождения с ярко выраженными национальными чертами. Ну и кто бы нас спросил?!

Manizha

«Евровидение», естественно, певица не выиграла. Зато обрела популярность, которая по некоторым известным причинам вряд ли позволит ей строить дальнейшую карьеру в России.

Но на всякий случай все же нужно напоминать о себе, что артистка и сделала. 31-летняя Манижа сыграла свадьбу с любимым мужчиной – 35-летним режиссёром Ладо Кватания, автором нашумевшего триллера «Казнь». Молодые люди вместе уже давно, Ладо сопровождал артистку в Нидерландах во время конкурса, а предложение руки и сердца сделал ей год назад на своей родине. Кстати, певица вполне может рассматривать Грузию, как площадку для дальнейшего построения карьеры.

Церемония бракосочетания состоялась 6 сентября на Николиной горе в Подмосковье.

Счастья молодым!