Татушки воссоединились. Надолго ли?

Татушки воссоединились. Надолго ли?

3 сентября 2022 года, к радости поклонников группы «Тату», произошло долгожданное воссоединение Лены Катиной и Юли Волковой, которые стали хедлайнерами проекта Ovion Show на стадионе «Динамо» в Минске. Проект призван объединить спорт и музыку.

 tatu1

«Рыженькая» и «чёрненькая» спели вместе на Ovion Show в Минске спустя 6 лет после первого выступления в 2016-м. Помимо Татушек в мероприятии также приняли участие: Мот, Дана Соколова, Серёга, диджей Smash и Люся Чеботина. Но большинство зрителей, конечно, сильно волновало появление Лены и Юли.

В начале 2000-х Лена и Юля смогли добиться мирового успеха, но в 2011 году дуэт распался, и девушки занялись сольными проектами, но в одиночку не преуспели. Была попытка воссоединиться – выступление на открытии Олимпиады-2014 в Сочи, после которой дамы окончательно разругались. Но уже в 2016-м Лена и Юля спели на юбилее «Непоседам», где обе начинали карьеру, правда, на сцене они держались друг от друга на расстоянии.

В Минск Волкова приехала с группой поддержки и с детьми: 17-летней Викой и 14-летним Дамиром, а также ведущим «Пусть говорят» Дмитрием Борисовым. Судя по фото в соцсетях, у Лены такой команды не было. Кстати, питались звёзды «Тату» в разных заведениях.
«All The Things She Said», «Не верь, не бойся, не проси» и «Нас не догонят» – это всЁ, что исполнили Татушки, но их шоу было ярким –девочки выехали на стадион на бензовозе, прямо как в клипе.

tatushki vossoedinilis nadolgo li1

Интервью артистки не давали, поэтому пока непонятно, когда будет обещанный ими «официальный трибьют» группы. В 2021 году Катина и Волкова отказались принимать участие в трибьют-шоу «200 по встречной». До сих пор с трудом верится в то, что такое возможно...
Однако Юля Волкова написала на своей странице следующее: «Мы это сделали! У нас все хорошо! Дальше идём вместе».

Вы рады? Или тоже считаете, что двум зрелым тёткам слегка не подходит тинейджеровский репертуар?