Наталья Фриске показала беременный живот

Наталья Фриске показала беременный живот

Рассекретить свою беременность 35-летнюю Наталью Фриске заставила появившаяся в Сети информация о том, что у Натальи может быть онкологическое заболевание, как у её сестры.

274084153 345539707426508 242251565324875344 n

Фото: instagram.com/friske_natalia/

Один известный онкогинеколог в интервью одному очень известному изданию сказал: «Фриске-младшая попадает в зону повышенного риска развития рака. Не только женщина, готовящаяся к беременности, а вообще любой человек должен понимать: если среди близких родственников кто-то перенёс онкологическое заболевание либо умер в результате злокачественного процесса, эти люди попадают в зону повышенного риска».

Счастливая будущая мамочка ответила «сказочной беременной фотосессией» в инстаграме. Подпись гласит: «Долго я скрывала свою вселенную от чужих глаз, не хотела её ни с кем делить, но наша любимая «желтуха» не может жить спокойно, и нужно обязательно влезть своими грязными языками и всё испортить – «спасибо» им за это! Всё перевернули с ног на голову, ничего не зная, пишут такую ерунду! Ну да Бог им судья, им же тоже надо на что-то жить.
Ну, что же, уже скрывать нет смысла.
Да, я жду малыша, и я безумно счастлива. Я долго ждала этого чудесного подарка и очень оберегала своего малыша от чужих глаз. Обязательно расскажу всё, но чуть позже».

Пол младенца и предполагаемая дата родов не разглашаются, но если судить по размеру живота, то можно предположить, что радостное событие не за горами.

И вот что хочется сказать: до чего ж предприимчива эта семейка! Талантливой из них была только сгоревшая от рака мозга Жанна, которую похоронили в 2015-м. На дворе уже 2022-й, а «семейка Фри» до сих пор на слуху! Вот и беременность Натальи преподнесли так, что даже не верится, что другие женщины тоже иногда рожают!