Обгоревший Родион Газманов вынужден работать

Обгоревший Родион Газманов вынужден работать

Ни для кого, наверное, уже не секрет, чем зарабатывают знаменитости, а именно – видеопоздравлениями. Первопроходцами в освоении подобного вида заработка стали Наталья Королёва, Любовь Успенская, Тимати. А теперь вот их ряды решил пополнить и старший сын «есаула всея Руси» Родион Газманов. 

И не зря! Спрос на поздравления Газманова-младшего оказался велик. И вот в один прекрасный день или вечер молодой человек, устав от трудов праведных по записи видеопоздравлений, решил отвлечься и отдохнуть с друзьями на природе.

А там неугомонная есаульская натура потребовала проявить таланты в приготовлении пищи на открытом огне, но что-то пошло не так… А именно: в момент открытия крышки гриля, в котором жарилось мясо, полыхнул огонь. От пламени пострадало лицо, прическа, бровь и ресницы артиста.

IMG 7306 

«Минус волосы. Запах, как вы понимаете, не райский. Минус бровь. Минус ресницы. Немного, как мне кажется, обгорело лицо», – подписал Родион свой пост в инстаграме, но позже удалил его по каким-то причинам.

 

Ну, что же. Бывает. Придётся, записывая поздравления, поработать одной стороной лица. Знающие специалисты по волосам (трихологи) утверждают, что это ненадолго, и растительность восстановится менее чем за месяц.

 

В следующий раз будь аккуратней с огнём, Родион!