Стажировка молодых специалистов

Стажировка молодых специалистов

Студентам предоставляется возможность закрепить полученные знания на практике. В АНО Экспертно-правовом центре «Прометей» открыто новое направление: стажировка студентов 3-5 курсов и выпускников специальности «Судебная экспертиза». Теперь опыт работы в экспертной организации можно получить до окончания учебы в высшем учебном заведении.

college student

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Генеральный директор Митюшкин Роман Андреевич отметил, что стажировка является отличным способом заявить о себе и своих способностях, благодаря которым выпускник успешнее устроится на работу по специальности в условиях жесткой конкуренции.

АНО Экспертно-правовой центр «Прометей» занимается производством независимых экспертиз широкого спектра уже более 10 лет. За один год в организации проводятся более 1000 исследований. Помимо производства судебных и досудебных экспертиз, АНО ЭПЦ «Прометей» оказывает юридическую помощь заказчикам и поставщикам в рамках государственных закупок, в том числе проводит внешние экспертизы исполнения контрактов.

Стажировка команде экспертов «Прометея» — это прекрасный способ для молодого специалиста начать успешную карьеру в качестве эксперта в выбранной области. Ты приобретаешь опыт решения реальных экспертных задач, составления заключений экспертов и сопутствующих документов. В итоге ты получаешь возможность увидеть изнутри, как работает экспертная организация, и даже внести свой вклад в совершенствование внутреннего процесса!