Причина смерти Децла и «злые» комментарии

Причина смерти Децла и «злые» комментарии

Интернет взорвала новость о смерти «пионера», рэп-исполнителя Децла. Ему было 35 лет, когда 3 февраля его сердце остановилось в гримерке после выступления на частном мероприятии. Многие звезды и фанаты сделали посты в соцсетях в память о музыканте.

Децл

Пока судмедэксперты устанавливают причины остановки сердца артиста, уверяя, что это не был инфаркт или инсульт, Интернет наполнился словами памяти.

Тимати, который выступал в 1999 году бэк-MC в проекте Децла написал на своей странице в Инстаграме:
«Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром».

Децл Децл 

На что посыпались разного рода комментарии:

Tamarabugaichuk: «Никогда не писала комменты. Но не смогла пройти мимо. От этого поста немного затошнило. Вспомнилось видео, где Тимати обсирал Децла. Послушав интервью с Кириллом, проникаешься уважением, умный парень, дело говорит. Очень жаль его. А Тимати... слов нет. Дешевенькая душонка».

monika.veber: Причём тут , кто первый кто последний открыл хип-хоп культуру. Тут человек умер , а вы херней страдаете, вам лишь бы повод обосрать человека, что Тимура никто не знает и бла бла , поэтому вы все на него подписаны и комментируете его фотографии . Вы очень злые и жалкие !!! Сочувствую близким Кирила , пусть земля ему будет пухом. Никогда не была знакома с его творчеством , но по отзывам поняла что многое потеряла (

 

Алла Борисовна Пугачева не смогла не пройти мимо это страшной новости: «Да что же это такое?!Мальчик мой,куда же ты ушёл?».

 

Баста написал в соцсети: «Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память».