Брэд Фэлчак послал поэтическое послание Гвинет Пэлтроу и поздравил ее с днем рождения

Брэд Фэлчак послал поэтическое послание Гвинет Пэлтроу и поздравил ее с днем рождения

Брэд Фэлчак (Brad Falchuk) становится Шекспиром, когда дело доходит до его невесты Гвинет Пэлтроу. В своем искреннем поэтическом послании в «Инстаграме» продюсер написал: «Когда была сделана эта фотография? 1940? ‘50? ‘70? Прошлым летом? Сегодня день рождения этой вечной красавицы».

gwyneth paltrow brad falchuk 

Он продолжил свою прекрасную речь, перечислив «бесконечные дары», которые Гвинет получила при рождении. «Большие голубые глаза, мозг и сердце, переполненные любопытством, щедростью и возможностями, и эти душераздирающие длинные ноги, которые продолжаются и продолжаются... но она никогда не останавливается ни на одном из них».

Брэд высоко оценил трудоголизм основательницы Goop, который она проявляет во всем, что делает. «Гвинет, ты самый трудолюбивый человек, которого я знаю, – объяснил он. – От первой чашки кофе утром до последней чашки виски ночью. От спортзала до офиса и домашней работы за кухонным столом. Ты даешь нам всё, всё время. И всегда с улыбкой (ну почти всегда)».

Продюсер подытожил: «Может быть, именно поэтому, несмотря на то, что ты лучший человек, ты становишься лучше с каждым годом. С днем рождения, дорогая!»

 

Публикация от @bradfalchuk

Пара, которая встречается уже почти четыре года, подтвердила свою помолвку в январе не менее очаровательным сообщением. «Нам невероятно повезло, что мы собрались вместе на этом этапе нашей жизни, когда наши коллективные успехи и неудачи могут служить строительными блоками для здоровых и счастливых отношений», – заявили они.

Позже Фэлчак и Пэлтроу отпраздновали свою помолвку звездной вечеринкой в центре Лос-Анджелеса в апреле.

Источники утверждают, что скоро состоится долгожданная свадьба. Среди приглашенных в отель «Хэмптонс» гостей однозначно будут звездные имена.